Кто сколько денег берет за свои услуги?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем AstroSerSh, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AstroSerSh

AstroSerSh Гость

Всем привет!

Вопрос ко всем. Кто сколько берет с простых (или не очень простых :)) пользователей за свои услуги (переустановка Винды, установка программ, настройка Интернета и т.д. и т.п.)? У кого какие тарифы сейчас? Имеется в виду простая установка системы с настройкой основных параметров, а не профессиональная установка на предприятиях и фирмах. Так сказать установка знакомым, соседям, по объявлениям и т. д. Я вот в поселке живу, и не знаю, сколько с людей брать. За установку Винды сейчас начну наверное брать 500 руб., хотя до этого брал 300 руб. Не знаю, мало это или много. Поэтому хочу спросить, кто сколько берет? Еще нужно учитывать то, что примерно 1/3 - 1/4 поселка знакомых. Всем же не будешь по дешевке (по знакомству) ставить и настраивать комп. Как выйти из такой ситуации?

И еще просьба, указывайте место жительства (город, село, поселок, деревня :)), чтобы сравнить можно было.

2. European

Симпатии:
    0
    Обзвоните ближайших конкурентов и узнаете все цены

3. Diman21

Diman21 Гость

Я минимум 1000 беру,за установку винды+софт первой необходимости, но я из Москвы, у вас вряд ли такие цены...

4. Гость

$100 полная переустановка

5. @rtem

@rtem Гость

Король
    нехило, мне бы такие цены, давно уже стал бы миллионером.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей