Кто хочет принять участие в новом проекте?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lossen, 27 мар 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lossen

lossen Гость

Вообщем так.
    У меня есть желание сделать новый проект. Вообщем нужны автары инетересных статей. Еще я нуждаюсь в помощи по PHP, мол сайт (а он будет но не сейчас) сделать на PHP, что статьи легко было добавлять!
    Вообщем, флаг в руки дерзайте!
    Пишите здесь или в PM.

2. STYX

STYX Гость

А зачем еще один проект, насколько я понял это будет программистский (или по веб) сайт. И то и другое уже есть на codeby.net. Подключайся к развитию проекта.

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    lossen
    рассказывай что да как.

4. lossen

lossen Гость

STYX
    Нет. Вообще это задумано как дом. страница (моя и друга), но платить за хостинг для какой-то дом. страницы не хорошо. Проект будет общественный. Хочется сделать "райский уголок" для всех, но нужны идеи. В этом "уголке" будут выкладываться интересные статьи простых авторов на любые темы (но я думаю не на все :D: музыка, кино, электроника, философия, юмор и т.д. Еще наверное будут рассказы. Ой, как все это разгребсти... :D Вообщем для начала нужны статьи и рассказы. Само сабой идеи что добавить в будущий белорусский :( проект!
    Незнаю. Думаю, что лучше будет "дружба между семьями" :D. Т.е. моего проекта и codeby.net! :D Ну, если уже затронули тему в вашем развитии то что вам надо?
    Серёга
    См. выше. ;) Вообщем надо делать хорошие проекты в BYнете! ;)
    з.ы. а в двойне приятне иметь хороший проект, если он свой! Ах, лепота! :D

5. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

от автАрАв хАроших идей:

или я что-то не понял или одно из двух, но
    ... интересно, наверное, наблюдать, как кто-то горбатит на твою и твоего друга хомепагу?!

А у тебя самого-то идеи есть?!

Если у меня есть идеи, то "райский уголок" я свой и сам заколбашу. %)

Наглость - второе счастье ©

Кто не слушает старших, тот умирает молодым © Конфуций

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    lossen
    ухх ты. скажу сразу. Домашние странички вышли из моды 5 лет назад. Т.е. определись с конкретной целью. Сейчас популярны именно целевый проекты. Т.е. для конкретной аудитории. Напр. программирование. Мой совет. Не торопись. Надо как-нить нам будет сходку сделать (давно кстати не было). Приходи. Расскажешь что да как.

7. STYX

STYX Гость

Приходи на сходку - узнаешь.

Ага. Назначай дату. ТОка заранее хотя б за неделю, чтоб все подстроились.

8. lossen

lossen Гость

Серёга
    Да знаю. Все забудьте что это дом_страница. Я сказал, что задуманно как, но ... И пошло объяснение. О так. Это мой будущий проект! :)
    Буду думать лучше после апгрейда... :)
    Всмысле?
    Попробую. Вообще я думал поставить его на ноги в этом году (через месяца два). Но пока мало инфы (статьи). Да и он сам, проект, сырой. :-(
    Кхе. Я же в Гомеле живу. Получится что надо приехать, но не совершенно летний я... :) Так что - пока нет.
    STYX
    Да мне ехать надо! А с этим трабла! :-(

9. STYX

STYX Гость

Ясно, жалко, обсыдили б все, хотя и тут можно.

10. bl4iD

bl4iD Гость

Мне кажется, что все это лажа... Лучше заколбасить один большой проэкт, чем кучу маленьких ;-) Так что, как уже говорили
    Есть энтузиазм присоединяйся к уже существующим проэктам, от этого на мой взгляд, пользы больше будет и тебе и окружающим. Ну объясни зачем кому-то писать статьи на твою, пускай даже и _НЕ_ дом. страницу, если есть вполне зарекомендовавшие себя сайты. Удачи... ;-)

11. bl4iD

bl4iD Гость

Мне кажется, что все это лажа... Лучше заколбасить один большой проэкт, чем кучу маленьких ;-) Так что, как уже говорили
    Есть энтузиазм присоединяйся к уже существующим проэктам, от этого на мой взгляд, пользы больше будет и тебе и окружающим. Ну объясни зачем кому-то писать статьи на твою, пускай даже и _НЕ_ дом. страницу, если есть вполне зарекомендовавшие себя сайты. Удачи... ;-)

12. lossen

lossen Гость

bl4iD
    Нифига не лажа. В Байнете таких проектов мало (может и есть но я не видел). Так что я хочу положить свой вклад в Байнет! :)
    Колбась. Тематика этого проекта и моего разные.
    Нет. Не то.
    Лучше, если всё будет хорошо и мой проект станет в нормальное русло, ты будешь говорить чтобы подключались к моему проекту! :)))
    Во-первых, в написании статей тренируется журналистая деятельность - это гуд. Во-вторых, авторам статей самим будет приятно, я думаю, публиковаться. В-третьих, это занятие не принудительное, а по желанию. Кто хочет принять участие - тот сделает свой выбор... Только, че не видно никого... ;(
    Например.

13. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

lossen
    как я посмотрю пословица "наглость - второе счастье" это как раз про тебя

умерь пыл и будь более продуктивен. что ты можешь предложить авторам статей взамен кроме "их собственного интереса"? вот потому никого и не видно. и фиг ли будет видно.

14. jaunty

jaunty Гость

а зачем тебе автАры?
    зайди на сайт похожей тематики и вперед ctrl+s

посмотри внимательно
    в байнете так принято ;)

15. lossen

lossen Гость

HuMmmBug
    Да чё ты приколупался??? Аргументируй свой мнение! :blink:
    jaunty
    Авторы. Опечатолся. Мне надо авторы для написания статей. Один я не потяну писать статьи. Нужны люди у которых есть желание принять участие в новом проекте. Вот так.

16. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    lossen
    а ты хотя бы приведи пример проекта похожего на то что ты сделать хош. просто интересно.

17. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

тебе нужны аргументы? их есть у меня:

1. ты появляешься и резко заявляешь, что у тебя супер-турбо идея гипер-мега проекта, который a-priori вроде как твоя хомепага. и тебе ТРЕБУЮТСЯ авторы и разработчики. так это проект или хомепага? определись, человек! сам-то ты знаешь и в полной мере понимаешь чего ты хочешь?

2. если первое кому-то сразу проканало и вставило, то с чего они должны учавствовать в твоём проекте? Чем ты мотивируешь людей к участию? Бонусы? Малюсы? Карьерное продвижение? Получение работы? Получение доходов?

3. если я "приколупался" (по-твоему, несправедливо, видать), то чего ты постишь говенные забавы? Ты по делу или просто побазарить? Если по делу, то см. первые 2 пункта. Если побазарить, то чего ты пытаешься напрягать всех?

Ты просто кидаешь резкие нагловатые высказывания и хочешь, чтобы народ зацепило... глупец и плебей!
    Подобные изрекания не всегда допустимы даже в кругу "реальных пэца" (которые, к слову, пояснили бы немного иными методами тебе, что ты не прав), а здесь тем более. Сейчас можно лишь вербально "погрозить тебе пальцем", но в реале всё будет гораздо метафизически.

18. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    HuMmmBug
    давай не будем оскорблять народ публично. это нехорошо. с такими сообщениям пожалуйста в приват или на email.

19. Guest

Guest Гость

Хорошая идея и начинание. Молодец.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей