• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Куда пойти учиться

  • Автор темы NeoMurderer
  • Дата начала
S

Sniff

14 лет. Молодец, парень, если уже наметил куда пойти учиться. Старайся, изучай. В моё время, таких специальностей не было. Удачи, тебе!
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Вот дополнить хочу - учиться стоит идти не там где корочки крутые выдадут, учиться надо идти в полевые условия, принять доп.образование в формате от форума до каких либо курсов.
 
Z

Z3T

Зачем куда то идти учится? учись в интернете, здесь целый мир наук, сразу можно и диплом получить xD
 
  • Нравится
Реакции: rrrFer
S

Sniff

Парень, ничего не буду советовать. Просто пожелаю удачи! Прогай, если получается. На любофф-морофф не отвлекайся, добивайся своего. Но и девочек не обижай, судьбу подпортят. Это на будущее. Вижу, мать ты расстраиваешь часто. А отца боишься. Учишься ты хорошо. И девочка есть на примете. Парень, учись программировать и всему остальному, что связано с IT, большая польза будет. УДАЧИ тебе!
 
P

PenGenKiddy

Парень, ничего не буду советовать. Просто пожелаю удачи! Прогай, если получается. На любофф-морофф не отвлекайся, добивайся своего. Но и девочек не обижай, судьбу подпортят. Это на будущее. Вижу, мать ты расстраиваешь часто. А отца боишься. Учишься ты хорошо. И девочка есть на примете. Парень, учись программировать и всему остальному, что связано с IT, большая польза будет. УДАЧИ тебе!
Зачем куда то идти учится? учись в интернете, здесь целый мир наук, сразу можно и диплом получить xD
Люди, статья 2010, ему уже 21 год емае
 
S

Sniff

Люди, статья 2010, ему уже 21 год емае
Ёмаё, грите? Забыл про данную статью. Не был тогда в тырнэте, намного позже выполз в сеть. Ну и че? Молодые парни, разгоняются тока так, если есть способности. Он, просто, временно разочаровался. Найдёт работу. Вижу это и неплохую. Уже нашел.
 
O

Ow11

Если выбрали направление ИБ, то можно пойти на соответствующий факультет в КПИ, декан факультета там известный пентестер :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!