Куплю шахматы

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем MaxRiga, 13 янв 2011.

1. MaxRiga

MaxRiga Гость

Куплю пакет услуг который бы включал в себя :

1- создание простой игры в шахматы только в multiplayer c примитивной графикой ( все медиа и графические файлы буду переданы мною ). Игра должна быть создана на интернет платформе и содержать самую простую клиентскую панель – имя, пароль, общий счет, перевод денег на paypal, автоматическое присвоение бонусов после оплаты ).

2- Игра должна быть установлена на мой сервер самостоятельно и доведена «под ключ» на определенном домене
    3- Техническая поддержка в течение нескольких месяцев которая включает в себя исправление возможных багов игры и возможные маленькие изменения интерфейса ( но не программы ).

Пожалуйста, пришлите вашу приблизительную стоимость создания такого «пакета» и сроки разработки на адрес – max_riga@navigator.lv

На запросы «позвоните, договоримся» я не отвечаю, я предполагаю, что опытный программист должен знать свою стоимость и свое время на конкретную работу.
    На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу в этой теме.

Ответы:

1- пожалуйста, присылайте ваши цены в USD
    2- бонусы для личного акаунта, не для самой игры в шахматы ( прокачка пешки улыбнуло!)))
    3- денежный перевод по Western Union

Загрузка...