• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Курсор в C++ Builder 2007.

  • Автор темы Gintok
  • Дата начала
G

Gintok

Не подскажет ли кто как создавать нестандартные курсоры C++ builder 2007. В других версиях есть Image Editor ,а в 2007 он отсутствует. Нашел программку Resourse Builder , но не понял как вставлять курсоры непосредственно в программу.
 
G

Gintok

А для очень тупых как я можно пример или поподробнее :ya_lamo: :rolleyes:
 
G

Gintok

Всеравно хотелось бы пример ,так как с английским я не очень дружу и по справке не особо понятно.
 
G

Gintok

Есть но непонятный, меня учили немного с другой справкой работать.
 
D

DarkKnight

Gintok, Гинток, закинь свой проект и курсорчик... Покажу как привентить его.... :)
 
G

Gintok

Вот проект. Пишу программу типа Paint. Надо вставить курсор в левую кнопку.
 

Вложения

  • Paint.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 144
G

Gintok

Я задал один простой вопрос. Почему вы мне говорите о переучке. Если мне надо было ответить , что файл .res надо было заменить на файл .res проекта?.
 
G

Gintok

Короче закройте тему и прекратим это трольство. Почему то DarkKnight125 сразу попросил проект и сказал что объяснит , а вы что то пытаетесь втолковать не имея желание это делать.
 
G

Gintok

Что вы имеете ввиду под словами "желания автора начать что-то делать. пока ноль " ? Я не просил за меня делать что то. Я спросил хотя бы вразумительный совет который я пойму.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!