• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Курсовая Работа

  • Автор темы vladis222
  • Дата начала
V

vladis222

Уважаемые пользователи сайта!!! У меня вопрос: нам сегодня выдали задание по курсовой по программированию, мы ее будем в мае сдавать. Скажите, пожалуйста. что нужно чтобы выполнить эту работу и сдать ее в срок?
 
V

vitfil

Составить план написания куровой и придерживаться его. В марте не бухать, в апреле завязать хотелку в узел. В мае сдать курсовую и оторваться по полной.
 
R

rrrFer

vitfil
МБ так было лет 20 назад, сейчас курсовые гораздо проще и пишутся очень быстро без плана )
 
R

rrrFer

vladis222
ты бы мог задания и прикрепить, вопрос был бы более правильным ))

Добавлено: Araneus
опередил меня...
 
V

vladis222

vladis222
ты бы мог задания и прикрепить, вопрос был бы более правильным ))

Добавлено: Araneus
опередил меня...


Вот файл с заданиями, просто дело в том что он на украинском языке. мой вариант 13))
 

Вложения

  • met_kurs_oop_4.pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 917
L

lazybiz

Кто-нибудь знает, почему с этого дня я стал ненавидеть людей, которые пишут код С/С++ в заданиях для курсовой курсивом и не моноширным шрифтом !?
 
R

rrrFer

ненавидеть людей, которые пишут код С/С++ в заданиях для курсовой курсивом и не моноширным шрифтом !?
прикольно ) но почему именно в "заданиях для курсовой" ? - их надо ненавидеть и в более общем случае :)

там задания жуть
задания архипростые ) больше на лабы тянет. Перевел в гуглопереводчике:
вариант 13
Создать класс Fly, содержащий в себе следующие элементы:
- Поле «скорость» int Speed​​;
- Поле «высота полета» int Height;
- Поле «дальность полета» int Distance;
- Поле «количество пассажиров» int NumOfPass;
- Метод получения скорости int GetSpeed ​​();
- Метод получения дальности полета int GetDistance ();
- Метод получения высоты полета int GetHeight ();
- Метод получения количества пассажиров int GetNumOfPass ();
- Метод проверки, может летать на указанной высоте int IsFlying (int Height);
- Конструктор с параметрами Fly (int Speed​​, int Distance, int NumOfPass,
int Height).
Создать класс Helicopter, содержащий в себе элементы:
- Поле «количество винтов» int NumOfScrew;
- Поле «об" Объем топливного бака »int Capacity;
- Метод заправки бака int AddFuel (int Fuel); (если бак уже полный, то
возвращает -1, иначе 0)
- Конструктор с параметрами Helicopter (int Speed​​, int Distance,
int NumOfPass, int Height, int NumOfScrew, int Capacity).
Вот что тут сложного? классы элементарные, все расписано уже в задании. Оба класса и реализация методов займет строк 60, ну 70 если размашисто. Часть диаграмм можно построить автоматически - гугли что-то типа starUML. Ну и теоретическую часть скопипастить откуда-нибудь можно и чуть отредактировать. По теории, например, надо описать что такое диаграммы последовательности...(это написано в любой книжке по uml, ничего своего придумывать ненужно) А т.к. вы на украинском лабы сдаете - то ваще бери книжку на русском и переводи гуглопереводчиком - оттуда накопипастить ответы можно. Системы типа антиплагиат преподу уже не помогут.

Судя по образцу в курсаке - у вас их не принимают, а выставляют - см. рис 7.17 - это ведь чудо ) Но образец.
 
V

vladis222

прикольно ) но почему именно в "заданиях для курсовой" ? - их надо ненавидеть и в более общем случае :)


задания архипростые ) больше на лабы тянет. Перевел в гуглопереводчике:

Вот что тут сложного? классы элементарные, все расписано уже в задании. Оба класса и реализация методов займет строк 60, ну 70 если размашисто. Часть диаграмм можно построить автоматически - гугли что-то типа starUML. Ну и теоретическую часть скопипастить откуда-нибудь можно и чуть отредактировать. По теории, например, надо описать что такое диаграммы последовательности...(это написано в любой книжке по uml, ничего своего придумывать ненужно) А т.к. вы на украинском лабы сдаете - то ваще бери книжку на русском и переводи гуглопереводчиком - оттуда накопипастить ответы можно. Системы типа антиплагиат преподу уже не помогут.

Судя по образцу в курсаке - у вас их не принимают, а выставляют - см. рис 7.17 - это ведь чудо ) Но образец.
Понятно, скажи пожалуйста а что нужно для раздельной компиляции? Просто я понятия не имею что это такое?
 
R

rrrFer

что нужно для раздельной компиляции? Просто я понятия не имею что это такое?
поисковик не помог?
Нужно разбить проект на несколько единиц компиляции, каждая из них отдельно транслируется в объектный файл. Затем из множества объектных файлов строится исполняемый файл.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!