курсы .net

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nicklauster, 24 ноя 2006.

1. Nicklauster

Nicklauster Гость

Подскажите, где в Минске можно пройти курсы по .NET, кроме Itransition. И каким направлениям Microsoft проводит сертификацию в Беларуси, как ее можно пройти, дорого ли это обойдется?

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Nicklauster
    епам проводит их почти во всех технических вузах

3. Nicklauster

Nicklauster Гость

Дело в том, что я учусь в БГУИР, епам построил в универе лабораторию для кафедры информатики. Поэтому по договору на епам распределяют практически только со специальности Информатика. А те, кто учится, например, как я, на программном обеспечении, с распределением пролетают. Я знаю несколько реальных примеров. По крайней мере, сейчас дело обстоит так. Что будет к моему окончанию универа - неизвестно.

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Nicklauster
    ну на самом ЕПАМе есть курсы, может просто позвони им и уточни?
    2101662 их тел.
    там с оператором уточни кто курсами заведует

5. Future Lover

Future Lover Гость

Я, как дотнетчик, могу посоветовать курсы Microsoft!

6. Nicklauster

Nicklauster Гость

Для: Серёга
    спасибо за информацию

Для: Future Lover
    Кое-что слышал о них, вот только конкретно какие организации проводят эти курсы не могли бы уточнить?

7. lekano

lekano Гость

есть в ЕПАМе . NET курсы и не "студенческие", в том плане, что они не привязаны к лабораториям в ВУЗах.
    http://epam.by/trainings.htm
    они проводятся время от времени. без опредленной периодичности. но это HR-курсы, т.е. проводятся с целью подготовки и найма программистов. если у вас нет мотивации работать в ЕПАМ, то лучше не "адманывать" и не идти.

Загрузка...

Поделиться этой страницей