• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

курсы .net

  • Автор темы Nicklauster
  • Дата начала
N

Nicklauster

Подскажите, где в Минске можно пройти курсы по .NET, кроме Itransition. И каким направлениям Microsoft проводит сертификацию в Беларуси, как ее можно пройти, дорого ли это обойдется?
 
A

admin

Для: Nicklauster
епам проводит их почти во всех технических вузах
 
N

Nicklauster

Дело в том, что я учусь в БГУИР, епам построил в универе лабораторию для кафедры информатики. Поэтому по договору на епам распределяют практически только со специальности Информатика. А те, кто учится, например, как я, на программном обеспечении, с распределением пролетают. Я знаю несколько реальных примеров. По крайней мере, сейчас дело обстоит так. Что будет к моему окончанию универа - неизвестно.
 
A

admin

Для: Nicklauster
ну на самом ЕПАМе есть курсы, может просто позвони им и уточни?
2101662 их тел.
там с оператором уточни кто курсами заведует
 
F

Future Lover

Я, как дотнетчик, могу посоветовать курсы Microsoft!
 
N

Nicklauster

Для: Серёга
спасибо за информацию

Для: Future Lover
Кое-что слышал о них, вот только конкретно какие организации проводят эти курсы не могли бы уточнить?
 
L

lekano

есть в ЕПАМе . NET курсы и не "студенческие", в том плане, что они не привязаны к лабораториям в ВУЗах.

они проводятся время от времени. без опредленной периодичности. но это HR-курсы, т.е. проводятся с целью подготовки и найма программистов. если у вас нет мотивации работать в ЕПАМ, то лучше не "адманывать" и не идти.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!