• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Квоты на ПЯ и репликация

  • Автор темы Oksana
  • Дата начала
O

Oksana

Добрый день.
Есть два сервера, между которыми реплицируется pull-push папка mail, со всеми почтовыми базами. На базы установлены квоты и порог предупреждения. Как сделать так, чтобы если меняешь квоту на одном сервере, на другой эти изменения тоже приходили.( сервера не в кластере, но объединение планируется). Сейчас приходится руками менять и там и там.
 
O

Oksana

я некорректно задала вопрос или правда нет ответа?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Не хотелось тебя огорчать, но ты настаиваешь

Notes database quotas do not replicate during regular or cluster replication. You must enter the same quota values manually on all servers where the replica exists.
 
N

nnikishi

Если сервера всегда доступны, можно какую нибудь кнопку написать, чтобы менять программно. А так квоты действительно не реплицируются
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!