Ldap Displayname

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем MMN, 24 мар 2014.

1. MMN

MMN Well-Known Member

Симпатии:
    0
    В LDAP есть поле которое отдается displayName, оно соответвует полю в документе персоны displayName

Каким образом можно сменить передаваемую информацию в LDAP по этому полю, пробывал в самом джокументе изменять displayName, но все равно отдает не то. В LDAP Settings пробывал подсовывать руками в LDAP Settings соответсвие полей ничего не вышло.

2. akat

akat Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    7
    1. Вероятно displayName - сомпьютед фо дисплей поле. Используйте поля, хранимые в документе.
    2. В LDAP-маппинге, со стороны "Domino Fields", выберите удобное Вам поле.
    3. Как быстро применяется изменение конфигурации не помню. На всякий можете передернуть сервис LDAP.

3. MMN

MMN Well-Known Member

Симпатии:
    0
    1. Поле displayName в документе People изменено под мои нужды, но от туда не берется
    2. в документе сервера поставил (Configuration Settings) открыл на изменение поле DominoFields и поставил нужное мне соответсвие, в LDAP Domino Shema открыл на редактирование поле Notes mapping и вписал к displayName нужное мне соответсвие, но меня смущают песочные часики рядом с записью
    3. перезапустил все эфекта никакого

Загрузка...

Поделиться этой страницей