• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Ldap Displayname

  • Автор темы MMN
  • Дата начала
M

MMN

В LDAP есть поле которое отдается displayName, оно соответвует полю в документе персоны displayName

Каким образом можно сменить передаваемую информацию в LDAP по этому полю, пробывал в самом джокументе изменять displayName, но все равно отдает не то. В LDAP Settings пробывал подсовывать руками в LDAP Settings соответсвие полей ничего не вышло.
 
A

akat

1. Вероятно displayName - сомпьютед фо дисплей поле. Используйте поля, хранимые в документе.
2. В LDAP-маппинге, со стороны "Domino Fields", выберите удобное Вам поле.
3. Как быстро применяется изменение конфигурации не помню. На всякий можете передернуть сервис LDAP.
 
M

MMN

1. Поле displayName в документе People изменено под мои нужды, но от туда не берется
2. в документе сервера поставил (Configuration Settings) открыл на изменение поле DominoFields и поставил нужное мне соответсвие, в LDAP Domino Shema открыл на редактирование поле Notes mapping и вписал к displayName нужное мне соответсвие, но меня смущают песочные часики рядом с записью
3. перезапустил все эфекта никакого
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!