• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

LDN 10 webcast

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
178

Keith Brooks

Чот прицепилось. Оставил для истории.
весело и грустно одновременно, доблотрепы создали регулирующий закон и почему-то домина оказалась неугодной (без обоснований и пунктов)

---- Добавлено позже ----

Не зарекайся. У нас уже давно мигрировали, но кучу лотусовых приложений никто переделывать в какой-то другой среде не спешит, хоть я и предлагал неоднократно. Даже новые пишут, но теперь только на XPages.
ну да - потому что МСО (хоть как его не назови) не является ни БД ни инструментом воркфло, да сам воркфло построить на МСО + что-то можно, но МСО окажется контейнером для букв и не более, а таковым может быть все что угодно: ПДФ (с каментами), markdown, ODF....
 
Последнее редактирование:
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
@vincent_vega, принять решение можно сколь угодно веселое, все зависит от СЭД. Вон, немало примеров, когда решение принимается и ... в лучшем случае отменяется. Хватает на перейти в Outlook, а потом начинаются странные танцы со стоимостью, длительностью и т.д.
LND-СЭД пару раз подвёл - налетели на 64GB - я заштопал, но.. "осадочек остался"; потом скакнул курс - наши 10К лицензий стали разорительными. Директор принял решение - и "пи..ц котёнку". Всяки мелки прикладушки - ликвидировали, СЭД перегнали на Oracle-платформу (моими руками - там уже терабайты были), почту - в M$

- Пей..
- Не могу..
- Пей!
- Не могу!..
- Уезжай обратно!
- Назад дороги нет!! - пьет (с)
 
  • Нравится
Реакции: Мыш и Domino-Designer

vincent_vega

Green Team
02.04.2005
169
1
BIT
0
Теперь лотусиные нейтив приложения будут работать на iPad (включая секьюрити, локальные реплики и т.д.). Выглядит забавно, но представляю сколько будет глюков:)
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
Выглядит забавно

0.ec


У меня глаз задергался :)

2018-03-21-15.26.33-e1521819566573.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!