• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Libapp.lss ?

  • Автор темы ][runnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

][runnn

у меня есть шаблон базы YADocLib110.ntf, я из него хочу взять некоторые скрипты, лезу внутрь, смотрю, агент ссылается на библиотеку, лезу в библиотеку, а там внутри только строчка:
%INCLUDE "T:\notes-yadl\ClassDatabaseInfo.lss"
и что эта строчка может значить??
причем скрипты в этом шаблоне работают, а если я копирую библиотеку как объект в свою базу, то при попытке выполнить скрипт мне выдается сообщение что невозможно найти файл T:\notes-yadl\ClassDatabaseInfo.lss

пожалуйста подскажите, я новичок в этом деле, я могу только предположить, что файл библиотеки как-то хитро зашит в базу её создателем и через какой-то диск T:\ к нему происходит обращение, хотя наверное это бред.
кто знает, подскажите :)
 
V

VZH

Подскажу.

Исходный текст библиотеки лежит у автора на диске T. В момент сохранения Designer подтянул ее, скомпилировал и сохранил в модуле в виде кода.
 
R

][runnn

прискорбно это выходит,
а могу я как-нибудь этим модулем уже скомпилированным теперь воспользоваться?
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-][runnn+4:10:2005, 20:42 -->
<span class="vbquote">(][runnn @ 4:10:2005, 20:42 )</span><!--QuoteEBegin-->а могу я как-нибудь этим модулем уже скомпилированным теперь воспользоваться?
[snapback]25494" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Пользуйся в шаблоне

Или сделай копию базы. Убери все лишнее и пользуйся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!