• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Личное сообщение которое невозможно прочитать.

  • Автор темы Aquasonick
  • Дата начала
A

Aquasonick

Получил сегодян письмо:

Aquasonick,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: Важная информация!
Отправитель: SupportForum

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
link removed

При попытке войти и прочитать его, говорит что у меня на это нет прав. Весьма любопытно :)
Что это за сообщение и как собственно его прочитать. Чисто из любопытства хотя бы :)
 
A

abc2000

И я такое же получил, наверное сбой форума.
 
Z

zubr

Ну дык надо сначала авторизоваться.
 
A

AvtoritetEvgen

Та же ерунда.

Меня терзают странные сомнения... Что ж это за рассылка такая была? :)
 
M

morpheus

господа расслабтесь
это обычный спам, который был замечен на сотне форумов. по ссылке не переходите ( сам не знаю что там ). никакой это не саппорт а обычный спам

з.ы. я такое же получил на форуме сисфаков -

всем вапрос, отправитель SupportForum ? что-то я не нашёл такого юзера
 
G

Guest

это сука бот какой-то.
я поставил лимит на использование ПМ 10 сообщений на форуме.
все у кого менее 5 сообщений ПМ использовать не могут.
 
G

Gamlet

А почему не лимит на колличество отсылаемых сообщений? тот же иксрумер сначала наспамит тут 10 умных сообщений, а потом и нам что нить умное напишет.
 
P

petrpon

Надо сделать минимум 100 сообщений лимита, как на Нуледе
 
G

Guest

Gamlet
тогда капчу сделаем на отправку сообщение для нубов :)
 
G

Gamlet

Я иксрумир потому и использую, он взламывает большинство капч(конечно все сейчас заладят что это невозможно, но я сам встречал подходящие библиотеки). Это не выход, просто ограничение поставь 100-200 сообщений(адрессов для отправки копий) в сутки. Этого для спаминга маловато, а вот для остального-ок.
 
G

Gamlet

Незнаю, делает ли это 3.0, но вот 4.0 с этим справляется. И тем паче капча-неудобно.
 
A

admin

Посмотрим, будет проблема будем решать. А усложнять пользователям жизнь тож не надо.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!