линейные структуры данных в подпрограммах

Тема в разделе "C/C++/C#", создана пользователем ArniLand, 31 янв 2010.

1. ArniLand

ArniLand Гость

Нужно сделать лабораторную касательно линейных структур данных и их использование в подпрограммах. Пока есть время подготовится и выучить теорию. Примерно такое нужно знать, способы формирования списков(включение в конец списка), принципы формирования списка(однонаправленный список со значениями 1-го списка). Также не очень хорошо знаю о самих линейных структурах. Нужно сделать лабораторную на Си. Просьба кинуть ссылку теорию для чтения с примерами кода или подсказать в какой книжке неплохо расписано касательно выше описанного. Интересует о стеках, очередях да и всех структурах данных. В задание нету вроде не про стеки и очереди и другие структуры данных, но все же просьба подкинуть теорию.
    Вот задание которое мне нужно сделать, не знаю как его пока делать, поэтому и прошу теорию, ничего толкового не могу найти в гугле. Делать лабораторную за себя никого не прошу, а прошу помочь с теоретическим материалом.

2. Sekt

Sekt Гость

Структурное Программирование.Динамическая Память.
    Способ формирования элемента 1-го списка - Включение в конец списка Значит нужно исп очеред(частный случай однонапр.списка).
    Книги:Структурное программирование.Щупак И Павловская авторы.
    Основы алгоритмизации С/C++ напишите в поисковике выдаст много авторов.

Загрузка...