Link и родительский документ

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Medevic, 6 апр 2005.

1. Medevic

Medevic Что это ? :)
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Всем привет.
    Вот есть такие 2 вопроса.
    1) При ответа на стандартное письмо около поле Тема есть линк на родительский документ.
    Как такое сделать у себя ? т.е. в дизайнере добавить на форму линк. Как-то пару раз у меня в дизайнере на форме появлялся линк на текущую базу данных (то ли я нажал что-то, то ли еще откуда-то). Т.е. как-то это можно сделать.
    2) Только сегодня обнаружил (век живи - век учись :( ), что при просмотре документа-ответа (т.е. response), снизу за сплиттер можно вытянуть второе окно, которое содержит родительский документ (как во вьюхе предпросмотр документа).
    Так вот. Там оно отображается (в моей базе) с Action Bar'ом. Тогда как в стандартной почтовой базе оно отображается без него (и кажется вообще в другой форме). Как так сделать ?

2. Medevic

Lotus team

Симпатии:
    2
    Со вторым разобрался. Если на Action поставить галки прятать при Preview For Viewing и Preview for Editing, то и Action bar изчезнет.
    Форма одинакова, только стоят теже галки (Hide when Preview For Viewing и Preview for Editing) на определенных полях.

3. Medevic

Lotus team

Симпатии:
    2
    Все. Разобрался.

4. nor

nor Гость

... записки программиста прямо...

Загрузка...