• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Linux And Wine

  • Автор темы Kron
  • Дата начала
K

Kron

Застрелится не дадут, под Линуксом ЛОтус вообще стабилно может работать???????????????????????????????? :)
 
A

allex

А какой Lotus.....версия ???
У меня 5-ка нормально работала под SuSE 9.3 (10.*)

А чем тебя не устраивает линуксовый клиент ?
 
K

Kron

5,6,7,8 Версии стоят у диспетчеров и все по разному глючат, все перепробовали 8 Линуховая тормозит сил нет, 5 не поддерживается Мандривой, 7 Виснет при попытке открыть форму. 6 вообще знаки русские не держит
 
V

vladoos

лучше чем 8ка, под линукс вряд ли что либо найдёш, сам работаю в 8ке на 512 озу, конечно тормоза есть но можно ставить буз продукт тулзов и тогда работать будет немного пошустрее. Хотя если наверное 3d десктоп под сусей вырубить тормоза могут вообще уйти, но мне жаль.. красиво таки, хоть и бесполезно :)
 
K

Kron

Да насчет 8-ки она не держит связь с сервером, и и работа с базой тормозит
 
V

vladoos

Тормозит согласен, а траблы с сервером были, но у меня они пропали после того как я пару раз открыл сервер сервер по ип адресу а не по имени, не знаю почему, но после обрывов не наблюдал.
 
V

Viacheslaw

У меня под wine 0.9.4x валилось после входа в Preferences. Пробовал 7.0.2cda. А так если ничего не трогать - то по крайней мере базы открывались (папку дата взял с вин-машины)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!