• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

linux

  • Автор темы jaunty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

jaunty

kagor
cool
спасибо все работает
пришлось немного понервничать (не установил LILO)
а потом вроде все OK
 
J

jaunty

и что все оборудование (модем, колонки) переустанавливать?
они не фурычат
 
K

kagor

jaunty
Да. Устанавливать дрова и т.д. Может и ядро перекомпилировать придется :)
Король
Partition Magic - suxxxx. :Ж)Больше гимора чем пользы.
А что ты тогда можешь посоветовать? По-моему Partition Magic хорошая довольно таки вещ, у меня с ней проблем ни когда не было.
 
K

kagor

Король
Не обижайся, либо у тебя версия "битая", либо руки кри...:D
 
A

admin

Я тоже как-то не люблю левый софт когда дело касается системы.
 
K

kagor

А вообще если речь идет о системе, то я тоже предпочитаю проверенные программы :lol:
 
G

Guest

kagor
если надо сделать тюниг HDD от IBM я буду юзать именно IBM утилу а не сторонних разработчков. Ведь только производительно лучше всего знает тонкости системы. Та же MS наверное лучше знает работу с FAT и NTFS чем все левые проги вместе взятые.
jaunty
если можно поконкретнеее
зайди туда и скачай плагин к тоталкомандеру который показывает linux раздел.
 
S

stanua

Юзаю SuSE 9.0 не как не удаеться русифицировать кансоль, consoletools и kdb не помогают...
хотя пакет kdb и лоудиться действий никаких не видно,
ну уж помогите, ман листать уже заимело.. да и лениво..
 
G

Guest

stanua
честно говоря я его не бзал, но сколько про SuSE слышал - говорят довольно гиморная штука.
 
K

kagor

Король
но сколько про SuSE слышал - говорят довольно гиморная штука.
Не знаю, я про него слышал только хорошие отзывы. У SuSE очень хорошая поддержка всякого железа, особенно видео. :ph34r:
 
K

kagor

Король
но сколько про SuSE слышал - говорят довольно гиморная штука.
Не знаю, я про него слышал только хорошие отзывы. У SuSE очень хорошая поддержка всякого железа, особенно видео. :ph34r:
 
A

admin

kagor
Я слышал что самый реальный это мандрак и дебиан. Вот стоит мандрак. Раз в месяц загружается :)
 
I

impullz

Юзал Ред Хэт 8.0...пока не доигрался с ядром...:huh:...весчь несомненно хорошая удобная да и с поддержкой всяких разных устройств все в порядке...сетевуху, видюху, модем (Lucent Win Modem(!), все нашел абсолютно без проблем да и работать енто все не отказалось...работало как часы...пока(см. выше...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!