• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Литература для пользователей? Кто сталкивался?

  • Автор темы ViV
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

ViV

Доброго всем дня!
Столкнулся с проблемой отсутствия литературы для пользователей... как это не банально звучит...
По администрированию, программированию литературы как в реале, так и в инете полно... а пользователям предложить нечего... а они плачут и рыдают, хотят изучить все свои пользовательские возможности продукта (ну вот такие у меня продвинутые пользователи ;)), переживают, что используют возможности продукта не на все 100...
Если есть у кого полезные ссылки отпишитесь...
Заранее спасибо... ;)
 
O

oshmianski

Доброго всем дня!
Столкнулся с проблемой отсутствия литературы для пользователей... как это не банально звучит...
По администрированию, программированию литературы как в реале, так и в инете полно... а пользователям предложить нечего... а они плачут и рыдают, хотят изучить все свои пользовательские возможности продукта (ну вот такие у меня продвинутые пользователи ;)), переживают, что используют возможности продукта не на все 100...
Если есть у кого полезные ссылки отпишитесь...
Заранее спасибо... ;)
Точно не помню, но где-то на narod.ru от господина Евсеева была книжечка. У меня она есть, могу выслать. Только она под пятерку.
И вот здесь покапайся _http://forum.sysadmins.ru/30/91083/?sid=fe2e7a2e36b94e21b306aca20db32226
 
V

ViV

Для: oshmianski
книжечку если вышлешь, буду признателен...мыло в профиле...
в "сисадминах" покопаюсь... спасибо...
 
O

oshmianski

Для: oshmianski
книжечку если вышлешь, буду признателен...мыло в профиле...
в "сисадминах" покопаюсь... спасибо...
в профиле, говоришь... ну, ну...
_http://softobzor.ru/download/book/lotus/ Здесь лежит, называется lotus_for_user_rus.rar
 
E

Elena Nefedova

А какая версия клиента?
Мы вот раскрутили русский седьмой клиент для тех, у кого с английским проблемы ;)
Думаю, что можно заменить один только хелп. Все-таки справка будет контекстная.
 
V

ViV

Для: oshmianski
хм...мдямс... профиль действительно тут мылов не кажет... но сообщение позволяет отправить ;)
за книжку спасибо, уже скачал, сейчас ознакомимся...

Для: Elena Nefedova
мы пока на 6.5...
на 7-ку не рискуем пока перелезть...
пользователи у нас и в английском сильны но уж больно не любят хелпы с экрана читать... хотят книжку, чтобы дома на досуге ознакомиться ;)
 
D

Domino6


 
V

ViV

Для: Domino6
большое человечечское спасибо...сорри, что сам не догадался на Интертрасте посмотреть :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!