• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Live view refresh in domino 9.0.1fp3

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 599
311
BIT
193
@rinsk,
Нагрузка на CPU, при LVR для 8 видов в БД с 300 тис документов, выросла на 10-20%.
Меня вот это беспокоит... У нас лицензии хотят подрезать, виртализируемся.
Количество ядер могут сократить, ну как результат получить тормоза не хочется.
Хм, но надо смотреть.

Версия сервера? А почему не OSD52?
Там косяк есть и настройки еще должны быть

 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
4
Имхо нагрузка на проц действительно должна возрасти, по сути тут на каждую вьюху висит отдельный таск.
И в данном случае повышается утилизация процессоров на так сказать "единицу производительности "... сам не понял что сказал - но смысл понятен :))

Там косяк есть и настройки еще должны быть
Как раз косяков там меньше чем в ODS51 и настройки там элементарные. Все 9-ки ставлю сразу с CREATE_R9_DATABASES в дефолт конфиг доке...
 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
4
Сорри - не понял. CREATE_R9_DATABASES не работает на сервере?
 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
4
Странно... У меня стоит исторически в дефолт конфиге серверов:
Create_R8_Databases=1
Create_R85_Databases=1
Create_R9_Databases=1

901Fp4 linux\win.

Вернул на ODS51 через load compact -R db.nsf
И через load compact -c db.nsf стало ODS52. И вообще с этим проблем не было...
 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
4
Прошел год и поправили в FP7 косяк с непомерной загрузкой cpu в Dedicated View Thread...

Можно еще поразвлекатся)))
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 220
29
BIT
70
Прошел год и поправили в FP7 косяк с непомерной загрузкой cpu в Dedicated View Thread...
Вроде, работает, но стартует почему-то только при ручном запуске через "load updall...". Т.е., после перезагрузки сервера, например, у меня вид перестает обновляться....o_O
 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
4
Вроде, работает, но стартует почему-то только при ручном запуске через "load updall...". Т.е., после перезагрузки сервера, например, у меня вид перестает обновляться....o_O
Ну - наверное полностью рабочий вариант берегут для FP8, мол работают оне не покладая рук :)))
А так - вроде после рестарта сервера нормально поднимается. Вьюхи только для UI.
 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
4
Ну не обязательно на инбокс .просто оно отдает грязные данные
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!