Локалка

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Mr.Maddog, 6 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Maddog

Mr.Maddog Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Мне нужно получить полный доступ к машине в сети,куча прог есть,но не могу понять как чем пользоваться,помогите если не трудно.

2. masol

masol Гость

Стандартными средствами можешь есть такое понятие как терминальный режим. В хрюше прописываешь админа и его же как удаленного пользователя и коннектишся через терминал. Есть проги которые дают возможность подключится к хрюше не закрывая текущего пользователя. Это если без взлома.

3. LAW

LAW Гость

Ещё можно R-Admin или VNC.
    Но стандартные средства по моему мнению предпочтительней.

4. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Хрюша.....не понял что это,если не трудно напиши пример,

да есть у меня и р админ и идеал администратор,но толку от них нет,дают то же что и через стандартную сеть можно взять

5. masol

masol Гость

Хрюша - это мелкософтовский ХР, терминал это тот же рабочий стол удаленной машине, если у тебя нет админовских прав то ты и несможешь управлять машиной.

6. LAW

LAW Гость

Тогда не понял, а что ты понимаешь под полным доступом?
    По моему через стандартную сеть и есть полный доступ.

7. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    ВОТ а теперь поподробней где взять эти права?как поставить, и вообще по подробней всё по шагово пожалуйста,и мелкософтовский хр для меня тоже что то новое

я захажу на комп к жертве,но только туда где он разрешил,а мне нужен весь его диск

8. LAW

LAW Гость

Забей в Яндекс строку поиска и настрой удалённое управление по найденым материалам.
    Какой смысл тут всё расписывать?
    Если у тебя нет админских прав то сложнее, но тоже можно. Ищи там же.

9. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Да лучше бы конечно что бы ты объяснил,в яндексе я уже всё облазил,но обычно всё одно и тоже нет ничего путёвого обычно все говорят то что слышали или что читали а не сами пробовали

10. masol

masol Гость

Пуск - настройка - панель управления - администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы. Добавляешь юзера например User - добавляешь его в группу админы. Открываешь правой кнопкой мыши свойства компа - удаленное использование - ставишь галку включить удаленный доступ к рабочему столу и добавляешь пользователя User в удаленгные пользователи. Усё делается естественно на машине к которой ты хочишь коннектится. потом со своей машины ХР заходишь пуск - программы - стандартные - связь - подключение к удаленному рабочему столу. :)

11. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    [Не давай какой нибудь другой способ,этот не гадится если бы я смог на его компе чё то делать я бы весь диск бы ему расшарил

12. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Mr.Maddog+7:02:2007, 17:29 -->
    <span class="vbquote">(Mr.Maddog @ 7:02:2007, 17:29 )</span><!--QuoteEBegin-->если бы я смог на его компе чё то делать я бы весь диск бы ему расшарил
    [snapback]55329" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Что-то пахнет это противозаконными действиями

13. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Да ну какие там противозаконные действия,всё будет в шоколаде,просто очень надо

14. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Ну так чё? Кто будет мне помогать?

15. masol

masol Гость

Тогда тебе поможет только это, тока как ты его запустишь.
    net share e=e:\

16. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ты бы сразу сказал, что хочешь попасть не на свой комп - а то люди тратят на тебя время, объясняют про настройку прав, а ты просто хакер малолетний.
    Поясню - если тебе нужен доступ с ведома и разрешения хозяина, то для этого есть права, RAdmin\VNC, NetMeeting и прочее. А если без ведома - то ты есть кул хацкер (раз спрашиваешь об этом, да еще уверяя в терминах "всё будет в шоколаде"), твой путь - уязвимости, трояны и соц. инженерия, хотя куда тебе

17. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    а ты чё шибко умный? хотя куда тебе.....туда же куда и тебе.я попросил помощи ,а не выслушивать таких понтовитых как ты,и насчёт малолетниго-это ты загнул,,,,просто у меня сосед охренительный програмист 30 лет работает в этой отрасали,а я лет 5 тока всё постигаю,он чё то заканчивал а я сам,с помощью вот таких как вы дохожу,и у меня с ним спор. ясно? Я же не буду всю подноготную к каждому вопросу расказывать.А ты-хакер малолетний,,,

18. masol

masol Гость

Попробуй пандорой или Essential NetTools там есть перебор паролей и то тоже если диск расшарен. А так только клиент - сервер, или конь который даст тебе доступ.

19. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Расшарашен это как понять? это если хотя бы одна папка доступна ?

20. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Mr.Maddog
    В моем понимании, такой спор - это соревнование квалификации. Если ты признаешь, что человек лучше тебя знает предмет, споришь, и при этом не грызешь ответ сам, а тупо спрашиваешь на форуме - ну что тут сказать... Малолетний хакер - это, видимо, состояние души.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей