• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Агент: подключение jar / Java ScriptLibrary

  • Автор темы RixPvl
  • Дата начала
R

RixPvl

Привет всем у меня не большой вопросик )
Ситуация следущая у меня есть агент написанный на JAVA он использует сторонюю библиотеку(jar) и для того чтобы агент работал все время нужно заливать этот JAR файл на сервер в jvm\lib\ext, реально ли этот JAR куда нибудь засунуть в саму базу Lotus'а чтобы он ее от туда подгружал? Например в при создании библиотеки на JAVA в лотусе внутри него есть разделы такие как Arhive и Res в архив я засунул эту самую JAR и вроде как все удачно село теперь, как мне заставить агент видит эту самую библу?

Надеюсь понятно написал)
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
188
Прикрепить её к агенту как "Архив", никаких дополнительных действий не требуется, видимость должна обеспечится автоматически.
 
R

RixPvl

Прикрепить её к агенту как "Архив", никаких дополнительных действий не требуется, видимость должна обеспечится автоматически.
В том то и дело я библиотеку прикрепил уже к архиву но агент все ровно ее не видит и пишет ошибку
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
ну сделайте ребилд проекта
 
A

Anonimous

У меня тоже вопрос. Написал агент на java. В своей базе создал библиотеку на java.
Хочу, чтоб агент вызывал методы библиотеки, но как указать ему использовать библиотеку из текущей базы?
В самом начале import а дальше как?
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 786
157
BIT
78
Anonimous
В агенте делаете Import -> Script library. А import нужен для "подключения" классов, которые будут использоваться в коде агента.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!