• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Notes 6.5.1 Rus - дайте линк плиз

  • Автор темы Eugenus
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Eugenus

Всем привет! Я конечно понимаю, что для моей проблемы есть соответсвующий раздел, там я уже отписал, никто не ответил. Половина ссылок из темы Lotus Software уже нерабочие, в других местах, а также в поиске клиента Lotus Notes 6.5.1 Rus не нашел...Если кто знает ссылку - поделитесь, пожалуйста!
 
H

HotDog

Всем привет! Я конечно понимаю, что для моей проблемы есть соответсвующий раздел, там я уже отписал, никто не ответил. Половина ссылок из темы Lotus Software уже нерабочие, в других местах, а также в поиске клиента Lotus Notes 6.5.1 Rus не нашел...Если кто знает ссылку - поделитесь, пожалуйста!

А почему бы на 7-ку или 8-ку не перейти?
 
E

Eugenus

Нужен именно 6.5.1 rus....Просто после того, как на терминальном сервере снес его и поставил 6.5.6, посыпались глюки - сначала с почтовыми базами, создаваемыми в версии 6.5.1, потом с языком...Кроме того, пользователи создавались в 6.5.1..Мне сейчас проще вернуть на место проверенный клиент и посмотреть, все ли станет на место, чем отлавливать постоянные глюки...
Кстати вот еще необъяснимое явление - пользователь удаленно заходит на терминал, попадает в свою лотусную учетку, открывает письмо-служебку в почте и тут клиент выдает ошибку и тухнет...Первая мысль - конфликт лотусных версий (как я уже говорил, почта создавалась в 6.5.1). Проделываю то же самое, зайдя на терминал под ним - все в порядке, а ведь фактически пользуюсь тем же клиентом и нахожусь в его условиях...Раньше все работало как надо....Здесь я вообще в ступоре...Короче хочу вернуть прежний клиент!
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Разве виндусовый терминальный сервер поддерживается?

Про какие мертвые ссылки идет речь? У нас есть закрепленная тема с источниками софта. Там проверял?
 
E

Eugenus

Терминальный сервер поддерживается. Закрепленную тему смотрел, там 6.5.1 rus нету, а мертвые ссылки - это ссылки на ftp пользователей, которые уже давно не работают
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 783
157
BIT
55
Eugenus, всё верно! 6.5.1 хоть не самая быстрая из 6-й линейки, но самая надёжная, глюки имеются, но они не критичны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!