Lotus Notes 6.5.1 Rus - дайте линк плиз

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Eugenus, 18 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugenus

Eugenus Гость

Всем привет! Я конечно понимаю, что для моей проблемы есть соответсвующий раздел, там я уже отписал, никто не ответил. Половина ссылок из темы Lotus Software уже нерабочие, в других местах, а также в поиске клиента Lotus Notes 6.5.1 Rus не нашел...Если кто знает ссылку - поделитесь, пожалуйста!

2. HotDog

HotDog Гость

А почему бы на 7-ку или 8-ку не перейти?

3. Eugenus

Eugenus Гость

Нужен именно 6.5.1 rus....Просто после того, как на терминальном сервере снес его и поставил 6.5.6, посыпались глюки - сначала с почтовыми базами, создаваемыми в версии 6.5.1, потом с языком...Кроме того, пользователи создавались в 6.5.1..Мне сейчас проще вернуть на место проверенный клиент и посмотреть, все ли станет на место, чем отлавливать постоянные глюки...
    Кстати вот еще необъяснимое явление - пользователь удаленно заходит на терминал, попадает в свою лотусную учетку, открывает письмо-служебку в почте и тут клиент выдает ошибку и тухнет...Первая мысль - конфликт лотусных версий (как я уже говорил, почта создавалась в 6.5.1). Проделываю то же самое, зайдя на терминал под ним - все в порядке, а ведь фактически пользуюсь тем же клиентом и нахожусь в его условиях...Раньше все работало как надо....Здесь я вообще в ступоре...Короче хочу вернуть прежний клиент!

4. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Разве виндусовый терминальный сервер поддерживается?

Про какие мертвые ссылки идет речь? У нас есть закрепленная тема с источниками софта. Там проверял?

5. Eugenus

Eugenus Гость

Терминальный сервер поддерживается. Закрепленную тему смотрел, там 6.5.1 rus нету, а мертвые ссылки - это ссылки на ftp пользователей, которые уже давно не работают

6. Mikle0x

Mikle0x Member

Симпатии:
    2
  7. VladSh

VladSh начинающий
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Eugenus, всё верно! 6.5.1 хоть не самая быстрая из 6-й линейки, но самая надёжная, глюки имеются, но они не критичны.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей