Lotus Notes 6.5.x русский ? ПОЖАЛУЙСТА!

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем zebox, 18 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zebox

zebox Гость

Всем привет!
    Народ подскажите пожалуйста где взять русского клиента Lotus Notes 6.5.х
    Уже 3 месяца ищу,ссылки

IBM Lotus Notes rus

которые находил на IBM сайт пишет доступ запрещен,
    регился не помогает. Все обрыл предложите любые варианты.

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

НУЖЕН ОЧЕНЬ !!!
    :(

2. Domino6

Domino6 Гость

Самое простое - купить.
    :)

3. Alexis

Alexis Гость

если актуально - могу выложить в инет.

4. VZH

VZH Гость

Если у тебя есть лицензия - нет проблем - подъезжай запишем на CDR.

5. DamN

DamN Гость

в ослике есть :angry:, сеть e-donkey, для доступа нужно скачать клиент eMule (www.emule.ru), регишся, запускаешь - поиск - набираешь название нужной софтины и ждешь когда скачается ;), у меня какчалось две ночи

6. LENAALIK

LENAALIK Гость

<!--QuoteBegin-DamN+17:10:2005, 11:04 -->
    <span class="vbquote">(DamN @ 17:10:2005, 11:04 )</span><!--QuoteEBegin-->в ослике есть ;), сеть e-donkey, для доступа нужно скачать клиент eMule (www.emule.ru), регишся, запускаешь - поиск - набираешь название нужной софтины и ждешь когда скачается ;), у меня какчалось две ночи
    [snapback]25911" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

:angry: Да вы что с ума посходили?!
    2 ночи! Да себе дороже пойти да купить!

7. DamN

DamN Гость

а куда торопиться ?, ежели ещё и инет дешевый под боком, а на лицензную софтину денег никто не дает - а поюзать её хочется :angry:

8. LENAALIK

LENAALIK Гость

<!--QuoteBegin-DamN+17:10:2005, 12:42 -->
    <span class="vbquote">(DamN @ 17:10:2005, 12:42 )</span><!--QuoteEBegin-->а куда торопиться ?, ежели ещё и инет дешевый под боком, а на лицензную софтину денег никто не дает - а поюзать её хочется :D
    [snapback]25934" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Ну.....Если времени не жалко.... :)

А я бы удавилась... :)

9. techNICK

techNICK Гость

Народ, если кому надо lotusn.myftp.biz здесь есть :)
    У меня парочка вопросов, есть ли у кого русский админ 6.5.5? На вышеуказанном фтп скачал клиента-дизайнера, а админа нет :(
    Вопрос второй, как-то приводилось на форуме, как русифицировать, так вот, взял я энтот экзешник от английского клиента-дизайнера-админа версии 6.5.5, копирнул в установленную папку, все работает за исключением одним. Не кажет в Контроле ни одного сервера, девственно чисто. Что не так?
    Если дадите ссылку на русского админа,если есть конечно, то второй вопрос, ессно отпадает :)

10. alb

alb Well-Known Member

Симпатии:
    0
    у меня русификация прошла нормально
    сделал вот что
    1 установил русского клиента дизайнера
    2 переименовал папку куда был установлен допустим lotus\notes на lotus\notes1
    3 установил англ клиента дизайнера админа в папку lotus\notes
    4 скопировал содержимое lotus\notes1 в папку lotus\notes, на впрос заменить ответил заменить всех
    все ок работает

11. techNICK

techNICK Гость

хм, прикольно получается, если от русского клиента-дизайнера взять папочку MUI, то появляется выбор языка интерфейса, все переводится, но в Контроле ничего не отображается, при выборе в настройках английского языка, ессно, все по-английски и в Server-Monitoring все зашибись, все серваки видны. Непоняяатноо (с)

12. techNICK

techNICK Гость

Победил я его. Вот тута написал, че делал :blink: Мож кому пригодится

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей