• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Notes 6.5.x русский ? ПОЖАЛУЙСТА!

  • Автор темы zebox
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zebox

Всем привет!
Народ подскажите пожалуйста где взять русского клиента Lotus Notes 6.5.х
Уже 3 месяца ищу,ссылки



которые находил на IBM сайт пишет доступ запрещен,
регился не помогает. Все обрыл предложите любые варианты.

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

НУЖЕН ОЧЕНЬ !!!
:(
 
A

Alexis

если актуально - могу выложить в инет.
 
V

VZH

Если у тебя есть лицензия - нет проблем - подъезжай запишем на CDR.
 
D

DamN

в ослике есть :angry:, сеть e-donkey, для доступа нужно скачать клиент eMule (www.emule.ru), регишся, запускаешь - поиск - набираешь название нужной софтины и ждешь когда скачается ;), у меня какчалось две ночи
 
L

LENAALIK

<!--QuoteBegin-DamN+17:10:2005, 11:04 -->
<span class="vbquote">(DamN @ 17:10:2005, 11:04 )</span><!--QuoteEBegin-->в ослике есть ;), сеть e-donkey, для доступа нужно скачать клиент eMule (www.emule.ru), регишся, запускаешь - поиск - набираешь название нужной софтины и ждешь когда скачается ;), у меня какчалось две ночи
[snapback]25911" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

:angry: Да вы что с ума посходили?!
2 ночи! Да себе дороже пойти да купить!
 
D

DamN

а куда торопиться ?, ежели ещё и инет дешевый под боком, а на лицензную софтину денег никто не дает - а поюзать её хочется :angry:
 
L

LENAALIK

<!--QuoteBegin-DamN+17:10:2005, 12:42 -->
<span class="vbquote">(DamN @ 17:10:2005, 12:42 )</span><!--QuoteEBegin-->а куда торопиться ?, ежели ещё и инет дешевый под боком, а на лицензную софтину денег никто не дает - а поюзать её хочется :D
[snapback]25934" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Ну.....Если времени не жалко.... :)

А я бы удавилась... :)
 
T

techNICK

Народ, если кому надо lotusn.myftp.biz здесь есть :)
У меня парочка вопросов, есть ли у кого русский админ 6.5.5? На вышеуказанном фтп скачал клиента-дизайнера, а админа нет :(
Вопрос второй, как-то приводилось на форуме, как русифицировать, так вот, взял я энтот экзешник от английского клиента-дизайнера-админа версии 6.5.5, копирнул в установленную папку, все работает за исключением одним. Не кажет в Контроле ни одного сервера, девственно чисто. Что не так?
Если дадите ссылку на русского админа,если есть конечно, то второй вопрос, ессно отпадает :)
 
A

alb

у меня русификация прошла нормально
сделал вот что
1 установил русского клиента дизайнера
2 переименовал папку куда был установлен допустим lotus\notes на lotus\notes1
3 установил англ клиента дизайнера админа в папку lotus\notes
4 скопировал содержимое lotus\notes1 в папку lotus\notes, на впрос заменить ответил заменить всех
все ок работает
 
T

techNICK

хм, прикольно получается, если от русского клиента-дизайнера взять папочку MUI, то появляется выбор языка интерфейса, все переводится, но в Контроле ничего не отображается, при выборе в настройках английского языка, ессно, все по-английски и в Server-Monitoring все зашибись, все серваки видны. Непоняяатноо (с)
 
T

techNICK

Победил я его. Вот написал, че делал :blink: Мож кому пригодится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!