• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Notes Domino 7.0.3

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Не мог бы кто-нибудь освежить ссылку на вторую часть и с третьей какие-то проблемы пишет второй день "Sorry, the free service is at full capacity".

Все ссылки обновлены

И еще поделитесь лотусовым клиентом под линукс.

Знающие товарищи меня подправят, но, если я не ошибаюсь, то линуксовый клиент появился только в 8 версии. И я его выкладывал.
 
N

noand

Знающие товарищи меня подправят, но, если я не ошибаюсь, то линуксовый клиент появился только в 8 версии. И я его выкладывал.
Ну у меня стоит 7.0.1 клиент под линукс он на базе eclipse в отличии от виндового, но стартует он очень долго и периодически тормозит. Вот я и подумал может в более свежей версии улучшили производительность.

И еще, совместим ли 8 клиент под линукс с 7 сервером (виндовым или линуховым)?
 
V

vladoos

И еще, совместим ли 8 клиент под линукс с 7 сервером (виндовым или линуховым)?
Полностью совместим, и кажется совместимость должна поддреживаться до 4.5 версии сервера :) Но это теоретически. :)

Ставил 8й клент на убунту, и происходили станые вещи с конектами, при старте в 50% случаев, нотес не мог соединиться с сервером, но через некторое время после старта он вдруг соеденялся с ним. И демонстрировал поную работоспособность. За исключением диких тормозов, иногда спонтано возникающих на ровном месте. Пока не тестировал версию 8.0.1., ибм заявило о оффициальной поддержке убунты, так как многие коорпоративные заказчик жаловались на косяки нотеса на дистрибутиве убунту. Хотя пробовал на сюсе, там были те же косяки и еще большие тормоза. Но если поприбавить побольше ОЗУ, то вполне юзабельно. Да и еще часть кода нписаной на 6ке , на 8ке пришлось немного править, так как они вдрук начали вываливать ерроры там, где их не просят. Но это было не смертельно.
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Ну у меня стоит 7.0.1 клиент под линукс он на базе eclipse в отличии от виндового, но стартует он очень долго и периодически тормозит. Вот я и подумал может в более свежей версии улучшили производительность.

Еще раз проверил. Они, действительно, выпустили в R7 последнюю версию в 7.0.1 . То есть в последующих релизах линуксового клиента не было.

И еще, совместим ли 8 клиент под линукс с 7 сервером (виндовым или линуховым)?

Это слишком общий вопрос. Смотря что понимать под совместимостью. Чаще всего проблем не возникают, а те, что возникают больше относятся к приложениям, то есть коду, используемому в них.
 
T

ty3uk

появилось у кого:
- RUS_Pack для Domino 7.0.3?
- и Lotus (можно без админа и дизайнера) 7.0.3 rus ?
:(
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
IBM Lotus Notes Client 7.0.3 for Windows 2000, XP and Vista Russian(C1BI7RU)
File Name: C1BI7RU.exe
File Size: 194 MB



title=IBM Lotus Notes and Domino Designer 7.0.3 for Windows 2000, XP and Vista Russian(C1BM2RU)
File Name: C1BM2RU.exe
Size: 174MB



title=IBM Lotus Domino 7.0.3 Language Pack for Windows 2000 and 2003 Russian(C1BK1RU)
File Name: C1BK1RU.exe
File Size: 183 MB



title=IBM Lotus Notes Client Upgrade Kit 7.0.x to 7.0.3 for Windows 2000 and XP Russian(C1C0KRU)
File Name: C1C0KRU.exe
Size: 157MB



title=IBM Lotus Notes and Designer Client Upgrade Kit 7.0.x to 7.0.3 for Windows 2000 and XP Russian(C1C0LRU)
File Name: C1C0LRU.exe
Size: 143MB




Сразу отвечаю на просьбы разбить и загрузить более мелкими частями. На данный момент мой канал не позволяет много аплодить. Поэтому я просто торопился просто выложить то, что появилось.
 
E

Extraterrestrial

Я забыл, Language Pack он что дает? На русском какие-то базы данных, типа почтовых и сообщения об ошибках на русском? При этом английский клиент тоже работает нормально с таким сервером?
 
A

alb

клиента, дизайнера и админа под Убунту где можно найти


не обязательно седмую
 
E

Extraterrestrial

А 7-ой клиент для Mac OS X есть?

Нашел. А дизайнера для Mac нет точно?
 
D

dread

Перезалейте плиз domino тот что linux_server_703.part*
Спасибо.
 
V

vladoos

клиента, дизайнера и админа под Убунту где можно найти
это наверное только в 9ой версии будет... хотя админка под вайном отлично работает... дизайнить категорически не рекомендую, а вот админить самое то.. хотя чем вас веб админка в домино не устраивает?
 
C

choks

Может кому удобней закачивать файлы целиком(как мне на пример)
вот ссылки (все под Windows)
Сервер 7.0.3
Все клиенты
Ланг пак к серверу (C1BK1RU)
Русский ноутс с дизайнером(C1BM2RU)
Русский ноутс (и только)(C1BI7RU)
 
D

diekabar

выложите или перезалейте плз 7.0.3 сервер под Linux. Потому что по вышепреведенной сцылке не качается. :D

заранее спасибо
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 220
29
BIT
70
Присоединяюсь к просьбе diekabar - очень нужен 7.0.3 сервер для Линукса. Помогите, плиз.
 
S

siaRus

Может кому удобней закачивать файлы целиком(как мне на пример)
вот ссылки (все под Windows)
Сервер 7.0.3
Все клиенты
Ланг пак к серверу (C1BK1RU)
Русский ноутс с дизайнером(C1BM2RU)
Русский ноутс (и только)(C1BI7RU)

А можно перезалить Русский ноутс с дизайнером(C1BM2RU), очень надо, а файлик уже тю-тю :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!