Lotus Notes/domino. Частичная занятость.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем -, 26 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Lotus Notes/Domino. Частичная занятость. Разработка приложений(включая приложения для web-клиентов, интеграция с другими системами, XML). Сопровождение, поддержка, доработка существующих приложений. E-mail: ln_dev[at]tut.by

2. Marie

Marie Гость

Доброго времени суток, Александр ;) !
    Меня зовут Мария, представляю рекрутинговую компанию в г. Ростове-на-Дону.
    Сейчас у меня есть интересная вакансия ПРОГРАММИСТ LOTUS, поступившая к нам от московской компании, занимающаяся комплексным решением задач, связанных с технологическими и инженерными системами на промышленных предприятиях.
    Интересны кандидаты с опытом разработки в среде Lotus Notes/Domino R5.
    Место работы и проживания – Москва.
    Мотивация: 30000 – 35000 рублей + КВАРТИРА, ОПЛАЧИВАЕМАЯ ФИРМОЙ + оплата мобильного телефона
    Оформление по ТК, оплата отпусков и больничных, заработная плата "Белая".

Если Вам это интересно, свяжитесь со мной по тел/факс. 8 863 2362003 или по e-mail: st07@aaanet.ru

Заранее благодарю за оперативный ответ.

Доброго времени суток, Александр :( !
    Меня зовут Мария, представляю рекрутинговую компанию в г. Ростове-на-Дону.
    Сейчас у меня есть интересная вакансия ПРОГРАММИСТ LOTUS, поступившая к нам от московской компании, занимающаяся комплексным решением задач, связанных с технологическими и инженерными системами на промышленных предприятиях.
    Интересны кандидаты с опытом разработки в среде Lotus Notes/Domino R5.
    Место работы и проживания – Москва.
    Мотивация: 30000 – 35000 рублей + КВАРТИРА, ОПЛАЧИВАЕМАЯ ФИРМОЙ + оплата мобильного телефона
    Оформление по ТК, оплата отпусков и больничных, заработная плата "Белая".

Если Вам это интересно, свяжитесь со мной по тел/факс. 8 863 2362003 или по e-mail: st07@aaanet.ru

Заранее благодарю за оперативный ответ.

3. 304

304 Гость

www.mdi.ru - знаю, что им очень нужны программеры на Лотусовые базы. 202 50 25 доп. 249 - это тел. отдела кадров. Территориально - м. Кропоткинская (2-3 мин. пешком). Хотя сразу скажу, что много не предложат и вообще, работать там сложно. Хотя, на "частичку" - может, оно и ничего...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей