• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Notes и Intellimirror (windows)

  • Автор темы olegp
  • Дата начала
O

olegp

Добрый вечер или день!!!
У меня возник вопрос, на который я надеюсь получить ответ - Как сделать так, что-бы при инсталяции клиентской части Lotus Notes "для всех пользователей компьютера" даные пользователя (*\lotus\notes\data) ложились не в C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Local Settings\Application Data\Lotus\Notes\Data, а в C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Application Data\Lotus\Notes\Data ? Где находиться файл настройки в котором прописано куда закидывать даные и настройки пользователя по умолчанию?

PS: Нужно найти файл (скорее всего находиться в C:\Program Files\lotus\notes), потому что клиетнская часть устанавливаеться, и создаеться папка откуда по умолчанию будут браться шаблоны C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Lotus\Notes\Data\Shared\ А уже потом, при первом запуске лотуса настраиваються свойства пользователя... и создаеться папка C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Local Settings\Application Data\Lotus\Notes\Data, а надо чтобы создавалась в C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Application Data\Lotus\Notes\Data...

Большое спасибо за помощь!!!!
 
A

Alexander (Criz)

Пробовал решить эту проблему при помощи "Install Shield Tuner for Lotus Notes", но так и не нашёл нужной опции.
Если найдёте решение, пожалуйста, отпишитесь...
 
O

olegp

Пробовал решить эту проблему при помощи "Install Shield Tuner for Lotus Notes", но так и не нашёл нужной опции.
Если найдёте решение, пожалуйста, отпишитесь...
Я тоже пробовал Install Shield Tuner for Lotus Notes... но увы ничего не смог... также как и Вы не нашел где это прописано... :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!