• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Notes и СЭД Босс-Референт

  • Автор темы wavb
  • Дата начала
W

wavb

Приветствую
К админу в почту сервер каждый день вываливает кучу писем с сообщением об ошибках архивирования некоторых документов.
Архивируются поручения с разных серверов Lotus (СЭД Босс-Референт) на другие сервера.
Все сообщения имеют одинаковое содержание за исключением названий серверов (много их у нас) и выглядят так:

7/16/08 1:03:14 Сбой процедуры архивирования. Оперативная БД, MayServer / Поручения. Архивная БД, MayServer / Архив - Поручения 04-07. Ошибка: В течении 71 дней не подтверждена архивация сервером CN=RemoteServer/OU=Remote/OU=Cent/O=MSBSS/C=RU

или

16/7/08 1:03:18 Сбой процедуры архивирования. Оперативная БД, NotMayServ / Поручения. Архивная БД, NotMayServ / Поручения Архив 04-07. Ошибка: В течении 164 дней не подтверждена архивация сервером CN=MayServ/OU=Ivanovo/OU=Central/O=MTS/C=RU

, где MayServ - мой сервер, NotMayServ - не мой.

Я так понимаю, что в результате каких-то сбоев произошёл конфуз с архивацией. Как разрешить проблему?
 
L

Lacerta

БР какой версии?
а что говорит техподдержка БР по этому поводу?
 
W

wavb

Версия 2.6.5
К разработчику пока не обращались, т.к. особой проблемы это не создаёт, сообщений об ошибке немного (порядка 20 в день).
Хотим разорбраться своими силами.
Вот, пишу на форуме :)
 
M

morpheus

wavb
и всётаки обратитесь в тех.поддержку
 
K

kiv

У нас тоже стоит БР, только версия другая и архивирование отключено (агенты, отвечающие за архивирование), соответственно и ругани никакой нет. А может сервер ругается потому что оперативная и архивная базы на разных серверах?

Вопрос: а что за версия такая 2.6.5? У нас 2.58.4, и говорят, что обновлений не ожидается. Это все-таки какая-то свежая версия?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!