• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Workflow Architect

  • Автор темы root
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

root

Просветите что это и как работает ?
 
M

morpheus

Lotus Workflow Architect предоставляет интуитивно понятный графический интерфейс с использованием функции перетаскивания мышью, благодаря чему проектировщики систем могут определить логическую схему процесса документооборота, его участников и правила, регулирующие участие в документообороте – без программирования. За счет того, что весь процесс документооборота представляется в одном окне, разработчики могут просто и легко настраивать или изменять любые аспекты процесса. Architect может автоматически активизировать определения процесса для Lotus Workflow Engine и содержит функцию отладки процесса для заблаговременной проверки того, что заданная логика процесса полна и не содержит ошибок.

Lotus Workflow Engine включает пять баз данных Domino, которые реализуют и хранят логику процессов, организационную информацию, связанные с процессами информационные объекты, экземпляры документооборота, контрольные журналы и архивы. Workflow Engine позволяет разработчикам сохранять и повторно использовать логику процесса и его компоненты, задействуя для этого объектные службы и инструменты разработки Notes и Domino, в том числе Domino Designer. Хорошо знакомые службы администрирования и управления Notes и Domino облегчают разработку приложений на основе Lotus Workflow Engine. Основу этого механизма составляют три базы данных Domino:
База данных определения процессов (Process Definition Database) – в ней хранятся этапы процесса, их последовательность, правила перехода и ветвления
База данных организационного каталога (Organization Directory Database) дает возможность определять, группировать и распределять участников и ресурсы документооборота
База данных приложения (Application Database) содержит заранее определенные компоновочные блоки приложения и связи с информационными объектами, с которыми участники документооборота взаимодействуют в ходе работы

Lotus Workflow Viewer позволяет участникам просматривать состояние и контекст различных этапов в процессе документооборота.

 
R

root

а есть ли книги по работе с данным продуктом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!