Лотусисты - Есть Работа Киев, Львов

ToxaRat

Чёрный маг
Lotus team
06.11.2007
3 231
17
Суть:
Интеграция их OpenText - http://www.n-ix.com.ua/partner-view/opentext/ c доминошкой

По требованиям:
- хорошие знания LS & @
- английский разговорный

Вакансий три:
1) Продакт манагер - продажа, понимание продукта и т.д.
2) лотус-разработчик - http://www.n-ix.com.ua/vacancy/senior-java...er-server-side/
3) лотус-тестер

Как только набёрётся тройка лотусисов офис в Киеве готовы хоть сейчас, планово 6 апреля, во Львове уже 50чел есть, там и по одному "примут"

Наверняка большинство из вас уже проходило у них собеседования - (база опрошенных лотусистов впечатлила)

Обращаться по ссылке, я метил на №2 но по языку походу пролетаю.

ЗП - 2.5К и выше

-master-

Well-known member
14.01.2012
616
12
А что делает лотус тестер? я к тому что зачем ему знания лотуса и английского

ToxaRat

Чёрный маг
Lotus team
06.11.2007
3 231
17
я еще в жизни не встречал QA тестера под лотус, ну а вдруг он есть :lamer:
английский нужен, так как обучение OpenText проходит в Мюнхене на английском ;)

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus team
27.08.2008
6 569
263
по пункту 2 - там j2ee..., спринг - это к домине вощемта боком ;)

ToxaRat

Чёрный маг
Lotus team
06.11.2007
3 231
17
по пункту 2 - там j2ee..., спринг - это к домине вощемта боком ;)
спуститься в самый низ домино, расковырять весь NRPC это уже что-то, да и ЗП больше чем может получить лотусист
так что это в любом случае прогресс

VladSh

начинающий
Lotus team
11.12.2009
1 260
5
Английский, думаю, для того, чтобы с интерфейсом разобраться) А Лотус.. не представляю нормального тестировщика, тестирующего продукты на Лотус и не знающего Лотус) К слову, я встречал 2-х нормальных тестеров под Лотус, вообще нормальных тестеров встречал столько, что их не наберётся на количество пальцев одной руки.

английский нужен, так как обучение OpenText проходит в Мюнхене на английском
Это больше похоже на экзамен по английскому, чем по предметной области.
Думаю, что если компания хочет найти специалистов, то обучила бы одного нашего человека, знающего английский, а тот обучил бы остальных.
Ну и для общения с забугорной аудиторией достаточно 1-2 грамотных человек (ПМ и ещё кто-нибудь), знающих и предметную область и английский, а остальным вполне хватило бы знания на уровне "разобраться с интерфейсом". Предполагаю, что при таких требованиях централизованного управления нет, - кто-то где-то что-то сказал и ты должен куда-то звонить в Мюнхен, выяснять элементарные вопросы..

P.S. Сайт не впечатлил. На странице с проектом какое-то отстойное видео с летающими листочками.. обычно такое "показывают" когда показать нечего. По аналогии, в других проектах должен быть видос, к примеру, с прыгающими обезьянками..)

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus team
27.08.2008
6 569
263
Сайт не впечатлил.
меня ваще проект не впечатлил ;)...
хотя и англицкий я знаю сносно (общаюсь с иносранью, правда редко), но мутно там как-то всё :)
а Украина "там", я так понял, для команды подбор