Лотусисты - Есть Работа Киев, Львов

Тема в разделе "Общие вопросы по лотус-технологиям", создана пользователем ToxaRat, 7 мар 2012.

1. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    Суть:
    Интеграция их OpenText - http://www.n-ix.com.ua/partner-view/opentext/ c доминошкой

По требованиям:
    - хорошие знания LS & @
    - английский разговорный

Вакансий три:
    1) Продакт манагер - продажа, понимание продукта и т.д.
    2) лотус-разработчик - http://www.n-ix.com.ua/vacancy/senior-java...er-server-side/
    3) лотус-тестер

Как только набёрётся тройка лотусисов офис в Киеве готовы хоть сейчас, планово 6 апреля, во Львове уже 50чел есть, там и по одному "примут"

Наверняка большинство из вас уже проходило у них собеседования - (база опрошенных лотусистов впечатлила)

Обращаться по ссылке, я метил на №2 но по языку походу пролетаю.

ЗП - 2.5К и выше

2. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    А что делает лотус тестер? я к тому что зачем ему знания лотуса и английского

3. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    я еще в жизни не встречал QA тестера под лотус, ну а вдруг он есть :lamer:
    английский нужен, так как обучение OpenText проходит в Мюнхене на английском ;)

4. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    300
    по пункту 2 - там j2ee..., спринг - это к домине вощемта боком ;)

5. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    спуститься в самый низ домино, расковырять весь NRPC это уже что-то, да и ЗП больше чем может получить лотусист
    так что это в любом случае прогресс

6. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    О Мюнхен, это клас. Если поедите не пожалеете, там все зэбэст, куда не плюнь, и ваще в баварии.
    А пиво - ВО ! пьеш и пить хочется.

7. VladSh

VladSh начинающий
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Английский, думаю, для того, чтобы с интерфейсом разобраться) А Лотус.. не представляю нормального тестировщика, тестирующего продукты на Лотус и не знающего Лотус) К слову, я встречал 2-х нормальных тестеров под Лотус, вообще нормальных тестеров встречал столько, что их не наберётся на количество пальцев одной руки.

Это больше похоже на экзамен по английскому, чем по предметной области.
    Думаю, что если компания хочет найти специалистов, то обучила бы одного нашего человека, знающего английский, а тот обучил бы остальных.
    Ну и для общения с забугорной аудиторией достаточно 1-2 грамотных человек (ПМ и ещё кто-нибудь), знающих и предметную область и английский, а остальным вполне хватило бы знания на уровне "разобраться с интерфейсом". Предполагаю, что при таких требованиях централизованного управления нет, - кто-то где-то что-то сказал и ты должен куда-то звонить в Мюнхен, выяснять элементарные вопросы..

P.S. Сайт не впечатлил. На странице с проектом какое-то отстойное видео с летающими листочками.. обычно такое "показывают" когда показать нечего. По аналогии, в других проектах должен быть видос, к примеру, с прыгающими обезьянками..)

8. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    300
    меня ваще проект не впечатлил ;)...
    хотя и англицкий я знаю сносно (общаюсь с иносранью, правда редко), но мутно там как-то всё :)
    а Украина "там", я так понял, для команды подбор

Загрузка...

Поделиться этой страницей