Ловим 3000 сообщение - Reloaded :)

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Итак. Поскольку старая база немного "хряснулась", то начнем заново. Итак конкурс на 2000 сообщение продолжается. Тот кто поймает 2000 сообщение - срочно пищите тут или я сам его найду и отпишусь :), этот человек получит БЕСПЛАТНУЮ бутылку жидкости и закуски от всех участников сходки. Торопись. 2000 сообщение выпадает 1 раз :) (если у active.by не будет ещё переездов).

S

STYX

Гость
А если будет... :) Так пива же не напасемся...

C

CodeSweeper

Гость
т.е все скидываются на бутылку жидкости победителю?

V

Vagor.ini

Гость
А "жидкость" какая, может литра на 2 и победитель все угостит:)

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Небольшая поправка. Сообщение словленное гостем не считается. Только Зарегистрированный пользователь выигрывает. Если это сделает гость, то приз получает тот, кто поймает первое сообщение после гостя.

S

STYX

Гость
Хе-хе, а у меня сегодня "ЮБИЛЕЙ"! На мой сайт зашел тысячный посетитель... правда им стал я сам, но какая разница... :)

C

CodeSweeper

Гость
Небольшая поправка. Сообщение словленное гостем не считается. Только Зарегистрированный пользователь выигрывает. Если это сделает гость, то приз получает тот, кто поймает первое сообщение после гостя.
и сейчас все гости кинутся регистрироваться, что халявку-то получить...

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
CodeSweeper
нет, просто так будет понятнее пому ботл отдавть :) А то прийдет левый чел за пивом :) Нафиг он нужен.

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
STYX
Хе-хе, а у меня сегодня "ЮБИЛЕЙ"! На мой сайт зашел тысячный посетитель... правда им стал я сам, но какая разница...
Ну ты даешь. Поздравляем! :)
В следующий раз отметим 1000 заказчика :)

?

????

Гость
Прикольно :)
Вышел в нет почту проверить - пока закачивал решил посмотреть что тут у вас, а у вас "непорядок" - 1999. Я не смог не удержаться :0

S

STYX

Гость
????
Прям совсем незаметно подкрался Это очень и очень хорошо Растем!

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Так переименовали бы тему на 3000 сообщение :) А то у меня никакое настроение. Пойду посплю лучше :)