1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программирован. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Чат codeby в telegram перезагрузка. Обсуждаем вопросы информационной безопасности и методы защиты информации, программирование. Задавайте свои вопросы и комментируйте чужие. Подробнее ...

Скрыть объявление

Лучший Firewall 2011

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Charley2, 20 мар 2011.

1. Charley2

Charley2 Гость

У меня просьба, кто знает хороший фаервол с кучами настроек(и платный тоже). Хочу им пользоваться на нетбуке asus eee pc.

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    shorewall

3. Getetonom

Getetonom Гость

На eee pc ради экономии ресурсов лучше поставить комплексную защиту вроде KIS. Он у меня вполне шустро работает на нетбуке, который я купил в прошлом году.

4. Charley2

Charley2 Гость

Нет, мне нужен только firewall для windows, и чтоб в настройках он смог отсекать нежелательный контекст

5. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Zone Alarm однозначно, в редакции Extreme используется антивирус Касперского + есть виртуализация браузера, блокирующая любой эксплоит\шелл или вредный скрипт.
    Самый простой вариант - Zone Alarm Firewall Free.

6. Taatshi

Taatshi Гость

Agnitum Outpost Firewall.

1700 рэ на три ПК домашних, пожизненное обновление баз и версий программы. Это у них сейчас такая акция. На один ПК около 800 рэ. См. на оф. сайте.

Лучше ничего не знаю.

Советую успеть на акцию.

Agnitum купить

7. Rififi

Rififi Гость

лучшая защита компьютера :D

Лучший Firewall 2011

8. Гость

Comodo Internet Security - лучший вариант на данное время. У меня стоит бесплатный: лёгкий, удобный, русский - вот всё что для счастья надо ...:) После Kis 2011 поставил, компьютер будто вновь ожил.

9. workout

workout Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей