Лучший Firewall 2011

• Автор темы Charley2
  • Дата начала
C

Charley2

Гость
У меня просьба, кто знает хороший фаервол с кучами настроек(и платный тоже). Хочу им пользоваться на нетбуке asus eee pc.

G

Getetonom

Гость
У меня просьба, кто знает хороший фаервол с кучами настроек(и платный тоже). Хочу им пользоваться на нетбуке asus eee pc.
На eee pc ради экономии ресурсов лучше поставить комплексную защиту вроде KIS. Он у меня вполне шустро работает на нетбуке, который я купил в прошлом году.

C

Charley2

Гость
На eee pc ради экономии ресурсов лучше поставить комплексную защиту вроде KIS. Он у меня вполне шустро работает на нетбуке, который я купил в прошлом году.
Нет, мне нужен только firewall для windows, и чтоб в настройках он смог отсекать нежелательный контекст

Xima

Тестируем
29.09.2005
229
0
Zone Alarm однозначно, в редакции Extreme используется антивирус Касперского + есть виртуализация браузера, блокирующая любой эксплоит\шелл или вредный скрипт.
Самый простой вариант - Zone Alarm Firewall Free.

T

Taatshi

Гость
Agnitum Outpost Firewall.

1700 рэ на три ПК домашних, пожизненное обновление баз и версий программы. Это у них сейчас такая акция. На один ПК около 800 рэ. См. на оф. сайте.

Лучше ничего не знаю.

Советую успеть на акцию.

Agnitum купить

Гость
Comodo Internet Security - лучший вариант на данное время. У меня стоит бесплатный: лёгкий, удобный, русский - вот всё что для счастья надо ...:) После Kis 2011 поставил, компьютер будто вновь ожил.