Mail.box - устал с ним биться

Тема в разделе "Lotus - FAQ", создана пользователем inspektor, 16 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inspektor

inspektor Гость

Здравствуйте!
    Проблема. Есть три сервера Domino - server1/org1 в домене Domain1, server2/org2 в домене Domain2, server3/org3 в домене Domain3.
    Отправляю почту Сервера server1/org1 на два других сервера. К ним она поступает. Затем с двух других на server1/org1. С server2/org2 почта приходит
    на server1/org1 а вот с server3/org3 на server1/org1 не приходит. Она лежит на третьем сервере в mail.box и ничего с ней не происходит. Документы connection
    в норме везде. В чем может быть причина? Уже неделю мучаюсь..... :unsure:

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Это с каких других?

3. inspektor

inspektor Гость

Вообщем у меня стоит сервак Domino и два сервака в отдаленных офисах, соединенных по локалке. Так вот я отправляю на них почту, до них доходит. Затем на мой сервак мне отправляют почту с одного доходит, а с другого нет. Эти серваки я сам настраивал...Так вот в одном из них от которого почта ко мне не уходит я заметил что она лежит в mail.box и ждет чего-то......что же может быть....

4. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Если сервера в одной локалке зачем несколько доменов, на мой взгляд это геморой.... С сервера server3/org3 в консоли trace server1/org1, если коннект есть route server1/org1, а проблема однозначно в документах соединения с сервера server3/org3 на server1/org1

5. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А если домены разные, то кроме Connection-ов следовало-бы и домены описать, и DirectoryAssistance поднять, и взаимную репликацию АК наладить..

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей