• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Mail.box - устал с ним биться

  • Автор темы inspektor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

inspektor

Здравствуйте!
Проблема. Есть три сервера Domino - server1/org1 в домене Domain1, server2/org2 в домене Domain2, server3/org3 в домене Domain3.
Отправляю почту Сервера server1/org1 на два других сервера. К ним она поступает. Затем с двух других на server1/org1. С server2/org2 почта приходит
на server1/org1 а вот с server3/org3 на server1/org1 не приходит. Она лежит на третьем сервере в mail.box и ничего с ней не происходит. Документы connection
в норме везде. В чем может быть причина? Уже неделю мучаюсь..... :unsure:
 
I

inspektor

Вообщем у меня стоит сервак Domino и два сервака в отдаленных офисах, соединенных по локалке. Так вот я отправляю на них почту, до них доходит. Затем на мой сервак мне отправляют почту с одного доходит, а с другого нет. Эти серваки я сам настраивал...Так вот в одном из них от которого почта ко мне не уходит я заметил что она лежит в mail.box и ждет чего-то......что же может быть....
 
C

collection

Если сервера в одной локалке зачем несколько доменов, на мой взгляд это геморой.... С сервера server3/org3 в консоли trace server1/org1, если коннект есть route server1/org1, а проблема однозначно в документах соединения с сервера server3/org3 на server1/org1
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
А если домены разные, то кроме Connection-ов следовало-бы и домены описать, и DirectoryAssistance поднять, и взаимную репликацию АК наладить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!