• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

@mailsend...

  • Автор темы Proger J.
  • Дата начала
P

Proger J.

Здравствуйте, господа админы! :angry:

Разработал web-приложение для рассылки SMS-сообщений.. Для ряда функций использовал команду @MailSend.
Есть 2 сервера (внутренний и внешний).. На внутреннем (при входе через Web) все отрабатывает отлично, а вот на внешнем при обработке команды @MailSend - висит... Думаю, что это связано с настройками сервака..

Кто поможет решить проблему - дам доступ к рассылке и бесплатные SMS-ки :)))))

Заранее благодарен! :)
 
A

allex

Настройки серверов, фильтрация портов ...

Что то ведь должно препятствовать отправке...
 
R

root

Для: Proger J.
у тебя что шлюз выкуплен для каждого сот оператора
помойму билайн максисмум 5 разрешает слать бесплатно
 
P

Proger J.

для: [/b]allex
затык был с портами... открыл методом подбора нужные и все заработало :(
Моя аська в инфе. Если нужно, могу дать несколько SMSочег :angry:

для:
root
SMS-ки у меня не бесплатные... это я за "свой счет" предлагал дать СМСок за помощь.. сервис пока простенький (2 дня только занимался) но смски ходят, тел. книжка личная есть, баланс))
 
M

Marie

:huh: Господа, добрый день!
Меня зовут Мария, представляю рекрутинговую компанию в г. Ростове-на-Дону.
Сейчас у меня есть интересная вакансия ПРОГРАММИСТ LOTUS, поступившая к нам от московской компании, занимающаяся комплексным решением задач, связанных с технологическими и инженерными системами на промышленных предприятиях.
Интересны кандидаты с опытом разработки в среде Lotus Notes/Domino R5.
Место работы и проживания – Москва.
Мотивация: 30000 – 35000 рублей + КВАРТИРА, ОПЛАЧИВАЕМАЯ ФИРМОЙ + оплата мобильного телефона
Оформление по ТК, оплата отпусков и больничных, заработная плата "Белая".

Если Вам это интересно, свяжитесь со мной по тел/факс. 8 863 2362003 или по e-mail: st07@aaanet.ru

Заранее благодарю за оперативный ответ.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!