Макакам не надо больше учить дельфи - достаточно пехапэ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vital, 1 ноя 2010.

1. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Cобственно. Сделали систему, позволяющуюю писать на пыхе гуи приложения. Говнокодить школьникам все проще и проще..
    Тут
    Теперь даже паскаль знать не надо. Достаточно былопыха. Беда-беда.. или нет?

Кстати, что символично. Там классы компонентов называются с буквы T - TLinkLabel и т.п.

Как показало ковыряние -сия радость написана на дельфях. И даже формы проектов хранить в файл .dfm с вполне себе дельфийским видом. Судя по всему, автор этого бреда просто придумал как пхппешные классы сделать дельфийскими. Там какое-то свое апи. МетОда нигде на офф сайте не описана. На смом деле я бы с удовольствием посмотрел как это сдлано.. А потом пристрелил автора.

Добавлено: Отрыл пример с сайта один. Программка которая записывает и воспроизводит положения курсора (я уже говорил что для школоло среда?)
    нашел там кусок
    Код (PHP):
     $str = c("spButton1")->caption;
    if( preg_match("/Запись/", $str) ){
    Это вот каким надо быть придурком, что бы проверять каптион кнопки с помощью _регулярных_ выражений? Ну или вернее функции для них?
    Мама.. Роди меня обратно. Если что - простите.. Просто я это.. В шоке немного.

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Дышите глубже! Чем больше людей думает, что программирование - это какой-то язык или платформа, тем вольготней живется программистам.

3. European

Симпатии:
    0
    Чем больше таких программистов, тем больше у меня зарплата :newconfus:

4. alik86

alik86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    "Мечта настоящего программиста - запрограммировать процесс программирования." (с) :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей