• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Макросы и макрорекордеры.

  • Автор темы blackreg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

blackreg

Доброго всем времени суток!Поскольку моя тематика вопроса может вписаться в различные подразделы форума, решил ее опубликовать именно здесь.(да простят меня модераторы-или переместят=).
А смысл вот в чем.Итак.Имеем макрорекордер(их количество предостаточно),задача записать нажатия клавиш и движение мыши.В самих "окошках" все макрорекордеры справляются с поставленной целью на "ура!",как с записью так и с воспроизведением.Но у меня немного постановка задачи другая.Я -геймер.(фанат игры quake3 arena).При запуске игры и включении записи макроса запись идет, но движения мыши с игры они,то бишь различные макрорекордеры, не считывают.То есть при обратном воспроизведении макрос не срабатывает.
Вопрос.Подскажите пожалуйста, каким образом можно записать и воспроизвести движения мышки именно в игре quake3.
p.s.У многих возник вопрос:для чего же так извращаться то?=).Ответ.Запись сногшибательного мувика, при помощи макросов можно записать демки, которые фактически нереально сделать ручками.(то есть макрос позволит отредактировать движение мышки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!