• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Маленький Кодик В Eclipse Для Android

  • Автор темы andriy465
  • Дата начала
A

andriy465

Я нуб в Java, то попрошу если ктото может уделите мне несколько минут и напишыте маленький кодик, готов заплатить даже ( об этом позджее) . Теперь что мне нужно , мне нужно приложение для Android написанное в eclipse
В нем сделать следующие: Сделать просто вид камеры, тоисть чтобы нельзя было снимать а просто смотреть через нее через телефон, и поделить сам экран на 2 части тоисть в первой часпи (правой) экран был синего цвета, а в левой красного, и чтоби они были полу прозрачные, тоисть например я запускаю приложение на телефоне смотрю через камеру например в комнате и чтобы первая часть комнаты была синего цвета а вторая красного, не спрашивайте зачем мне эта фигня, прошу напишыте такой маленький кодик.
 
S

Serduko

Напомнило это:

Сколько вы можете предложить?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!