• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Mark Unread

  • Автор темы oxystile
  • Дата начала
O

oxystile

Добрый!
можно ли установить Mark Unread для doc?
 
O

Omh

Для существующего прочтённого дока?
Без API вроде нет.

/Брежу.../
 
O

oxystile

да, я из другого документа получаю нужный мне doc и его хочу сделать unread


(в исходном документе есть embedded view, в котором размещены заметки сотрудников, т.о. заметки -это отдельные доки, и при добавлении новой заметки исходный документ должен пометится как unread)

если только через API , то направьте, плиз, т.к. ранее с API не работала
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
По-умолчанию в свойствах базы не стоит "Do not mark modified documents as unread". Поэтому достаточно пересохранить исходный документ.
 
O

Omh

Блин, всё таки я не бредил, а действительно пересохранение помечает док, как непрочитанный.
Medevic - сила!
 
O

oxystile

doc.Save(tue,true,false) думала, но не хочется мне после каждого изменения док пересохранять...с документами активно работают, база очень серьезная, и если там полезут "Replication or save conflict", то КАПУТ...
 
O

oxystile

там измененяется по сути дела одна шапка, (№ входящего, кому поручено, до которого исполнить)
но эти изменения мало интересуют, интересует факт появления новых заметок в этом письме, а заметки они в embedded view
вот в чем дело!
 
O

Omh

oxystile
Тогда да, анриды могли бы быть выходом.
Посмотри может понятнее станет :huh:
 
L

lionk

есть вот такая база, скачана давно с сендбокс.
если очень надо разбирайся, гда два тому игрался, мне не понравилось, так как работало нестабильно (нормально вроде токо с серверной или локальной базой, чтото связаное с самой таблицей анредов).

база является не рабочим примером а лиш примерным направлением.
 

Вложения

  • unreadmarks.zip
    33,3 КБ · Просмотры: 103
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!