Матрица На Паскале

Тема в разделе "Pascal and Delphi", создана пользователем antonborodin, 26 янв 2012.

1. antonborodin

antonborodin Гость

Помогите пожалуйста написать программу которая выполняет действие над матрицами: расчет алгебраического дополнения, минор каждого элемената, транспортирование матрицы. Вывести полученную матрицу на экран

2. Cambur

Cambur Active Member

Симпатии:
    0
    Привет!
    если хочешь, чтобы за тебя сделали - нет проблем - так с напиши и желательно с указанием суммы оплаты ;)
    Если нужна помощь - выложи написанный тобой код и уточни - что конкретно не получается.
    *оформление программы может быть очень разнообразным стоит уточнить - как собираешься вводить / формировать матрицу и вывести на экран можно ..по разному

3. antonborodin

antonborodin Гость

Не просто так. С меня интересный пост про KDE, не пропаду просто так. Дела в том, я учусь на специальность никак не связанную с программированием заставляют изучать как дисциплину "Информатика". Подозреваю программисту делов тут на 15 минут, а мне на все две недели и то не известно получится или нет. Оплатить не получится потому что где я живу там нет яндекс денег и веб мани (

Добавлено: Хотя бы алгоритмом помогите что профи это стоит

4. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ага и карт виза, почты нет.. да и доступ только на этот сайт и то по телеграфу..

И самое главное у нас нет Google

Хм.. или мы просто любим готовое.. и не любим платить.. но это все место виновато.. вы же понимаете..

5. antonborodin

antonborodin Гость

Ни хотите ни помогайте. Гугл уже весь излазил полно решений обратных матриц на паскале а нет того что мне надо

Тут простейшая для вас задача на 15 минут это как начертить пару окружностей циркулем для меня. Это мне сложно и долго рпазбираться. Странно думал форумы для помощи существуют оказывается ошибся сразу деньги. Вы не поверите не везде есть загрузка вебмани и яндекс денег, а карты мне не нужны маленький еще

Можете считать халявщиком и лентяем только просмотрите форумы еще разок

6. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    19
    Ну давайте посмотрим форумы... какие возмем?
    Ну ладно, чего мелочиться.. сразу с "флагманов".
    Итак http://stackoverflow.com/, давайте с него начнем, посмотрите сколько там вопросов, ну всяко больше чем тут, ну разов так в тышу (это чтобы вы поняли соотношение).
    А теперь пройдите ка там и найдите хоть 1 вопрос похожый на ваш, в плане "решите мне задачу", и посмотрите тут, так вот соотношение будет приближатся к бесконечности (на ноль как помните делить можно, только получается бесконечность).
    Возмем еще пример - social.msdn.microsoft.com, картина таже.
    Еще смотреть будем?
    росийские не предлагайте, они все примерно одинаковые и в этом смысле схожи с этим.
    А теперь сами дайте ответ на свой-же вопрос - для чего существуют форумы.

7. antonborodin

antonborodin Гость

Мы в россии живем а не за бугром. Тема через тему похожа на мою. Ладно спасибо хотя бы на этом помощи так понимаю мне не дождаться

8. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для особо одаренных вверху правила размещения объявлений в этой теме.
    Если вы что-то делаете и у вас не получается.. вам помогут. Кодом, идеей, ссылочкой.. чем угодно, но помогут.
    А вы лентяй и халявщик! так как сами ничегошеньки делать не хотите.. разве что любите отмерять время на работу других, хотя даже не знаете о чем говорите..
    И судя по всему вы думаете, что все идиоты.. так как денег вы нам переслать ну никак не можете.. очевидно вы ракушками у себя расплачиваетесь!
    И тем не менее, даже для такого лентяя как вы, я потратил 10 минут, нашел библиотеку в которой реализована работа с матрицами, реализованы ваши желания и еще много чего, с запасом так сказать.
    Кинул вам ссылочку, осталось только взять и испольовать в своей программе.. Но нет.. даже эту работу должен кто-то сделать за вас!

Итак.. выполню вашу работу.. стоимость - 2000р. Отправить можете переводом по почте(думаю почта у вас есть). Либо переводом через банк, любой крупный российский банк..

9. antonborodin

antonborodin Гость

Ссылка не по паскалю была, если есть по паскалю такая же буду благодарен. Хватит уже меня в говно втаптывать показывая свое превосходство я уже понял вы крутой программист, извините если что ни так

10. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А на какой язык эта ссылка? Или у вас свой паскаль?

Втаптывать? помоему это вам пора перестать думать как просто будет другим работая за вас..

Загрузка...