• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Матрица На Паскале

  • Автор темы antonborodin
  • Дата начала
A

antonborodin

Помогите пожалуйста написать программу которая выполняет действие над матрицами: расчет алгебраического дополнения, минор каждого элемената, транспортирование матрицы. Вывести полученную матрицу на экран
 
C

Cambur

Привет!
если хочешь, чтобы за тебя сделали - нет проблем - так с напиши и желательно с указанием суммы оплаты ;)
Если нужна помощь - выложи написанный тобой код и уточни - что конкретно не получается.
*оформление программы может быть очень разнообразным стоит уточнить - как собираешься вводить / формировать матрицу и вывести на экран можно ..по разному
 
A

antonborodin

Не просто так. С меня интересный пост про KDE, не пропаду просто так. Дела в том, я учусь на специальность никак не связанную с программированием заставляют изучать как дисциплину "Информатика". Подозреваю программисту делов тут на 15 минут, а мне на все две недели и то не известно получится или нет. Оплатить не получится потому что где я живу там нет яндекс денег и веб мани (

Добавлено: Хотя бы алгоритмом помогите что профи это стоит
 
N

nayke

Не просто так. С меня интересный пост про KDE, не пропаду просто так. Дела в том, я учусь на специальность никак не связанную с программированием заставляют изучать как дисциплину "Информатика". Подозреваю программисту делов тут на 15 минут, а мне на все две недели и то не известно получится или нет. Оплатить не получится потому что где я живу там нет яндекс денег и веб мани (

ага и карт виза, почты нет.. да и доступ только на этот сайт и то по телеграфу..



Хм.. или мы просто любим готовое.. и не любим платить.. но это все место виновато.. вы же понимаете..
 
A

antonborodin

Ни хотите ни помогайте. Гугл уже весь излазил полно решений обратных матриц на паскале а нет того что мне надо

Тут простейшая для вас задача на 15 минут это как начертить пару окружностей циркулем для меня. Это мне сложно и долго рпазбираться. Странно думал форумы для помощи существуют оказывается ошибся сразу деньги. Вы не поверите не везде есть загрузка вебмани и яндекс денег, а карты мне не нужны маленький еще

Можете считать халявщиком и лентяем только просмотрите форумы еще разок
 
M

-master-

Ну давайте посмотрим форумы... какие возмем?
Ну ладно, чего мелочиться.. сразу с "флагманов".
Итак , давайте с него начнем, посмотрите сколько там вопросов, ну всяко больше чем тут, ну разов так в тышу (это чтобы вы поняли соотношение).
А теперь пройдите ка там и найдите хоть 1 вопрос похожый на ваш, в плане "решите мне задачу", и посмотрите тут, так вот соотношение будет приближатся к бесконечности (на ноль как помните делить можно, только получается бесконечность).
Возмем еще пример - social.msdn.microsoft.com, картина таже.
Еще смотреть будем?
росийские не предлагайте, они все примерно одинаковые и в этом смысле схожи с этим.
А теперь сами дайте ответ на свой-же вопрос - для чего существуют форумы.
 
A

antonborodin

Мы в россии живем а не за бугром. Тема через тему похожа на мою. Ладно спасибо хотя бы на этом помощи так понимаю мне не дождаться
 
N

nayke

Ни хотите ни помогайте. Гугл уже весь излазил полно решений обратных матриц на паскале а нет того что мне надо

Тут простейшая для вас задача на 15 минут это как начертить пару окружностей циркулем для меня. Это мне сложно и долго рпазбираться. Странно думал форумы для помощи существуют оказывается ошибся сразу деньги. Вы не поверите не везде есть загрузка вебмани и яндекс денег, а карты мне не нужны маленький еще

Можете считать халявщиком и лентяем только просмотрите форумы еще разок

Для особо одаренных вверху правила размещения объявлений в этой теме.
Если вы что-то делаете и у вас не получается.. вам помогут. Кодом, идеей, ссылочкой.. чем угодно, но помогут.
А вы лентяй и халявщик! так как сами ничегошеньки делать не хотите.. разве что любите отмерять время на работу других, хотя даже не знаете о чем говорите..
И судя по всему вы думаете, что все идиоты.. так как денег вы нам переслать ну никак не можете.. очевидно вы ракушками у себя расплачиваетесь!
И тем не менее, даже для такого лентяя как вы, я потратил 10 минут, нашел библиотеку в которой реализована работа с матрицами, реализованы ваши желания и еще много чего, с запасом так сказать.
Кинул вам ссылочку, осталось только взять и испольовать в своей программе.. Но нет.. даже эту работу должен кто-то сделать за вас!

Итак.. выполню вашу работу.. стоимость - 2000р. Отправить можете переводом по почте(думаю почта у вас есть). Либо переводом через банк, любой крупный российский банк..
 
A

antonborodin

Ссылка не по паскалю была, если есть по паскалю такая же буду благодарен. Хватит уже меня в говно втаптывать показывая свое превосходство я уже понял вы крутой программист, извините если что ни так
 
N

nayke

Ссылка не по паскалю была, если есть по паскалю такая же буду благодарен. Хватит уже меня в говно втаптывать показывая свое превосходство я уже понял вы крутой программист, извините если что ни так

А на какой язык эта ссылка? Или у вас свой паскаль?

Втаптывать? помоему это вам пора перестать думать как просто будет другим работая за вас..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!