Mcafee & Windows

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Haska, 14 окт 2009.

1. Haska

Haska Гость

Здравствуйте Уважаемые.Позвольте задать несколько вопросов и попросить помощи.Vista- Home Premium-SP2.Недавно установил McAfee Total Protection,после установки: McAfee в Ц.Б. Windows- полностью заменил все службы:Брандмауэр,Защитник на свои ? Допускается ли такая замена и как в таком случае будет обстоять дело с обновлениям и т.д. от Windows ? Вопрос: После запуска Windows:минуты 2-3 в Ц.Б. все службы-Брандмауэр,защитник,анти/вир. в поз. выкл. ??? хотя никакие предупреждения по этому поводу не отображаются...А как же защита при входе в Windows ??? Если в эти 2-3 мин.запустить McAfee Вирт.техник он так же определяет проблемы:Sec.C-r. процессы не работают.По истечении 2-3 мин. в Ц.Б. все поз. вкл. и тот же вирт. техник определяет-Проблемы не обнаружены.Пожалуйста- прокоментируйте и помогите...Спасибо, с Уважением .

2. PaKer

PaKer Гость

Haska, он не заменяет всё на своё, а просто интегрируется в ЦБ, мол, да, я антивирь, и ты (система) можешь не орать, что антивирусное ПО не установлено (хотя как антивирус он весьма посредственный, я бы даже сказал на троечку). Бук случайно не в штатах куплен? Я к тому, что если да, то там же можно купить либо нортон, а если ноут не очень сильный и будет использоваться на всю катушку, то касперского. Каспер в штатах стоит дешевле, чем в России, хотя качество - то же что и в РФ (не занятся ли контрабандой коробок из США в РФ?))) Комп от него тормозить не будет, это точно. Апдейты от винды будут проходить нормально кстати :maybe:

3. Haska

Haska Гость

По поводу всего написанного , есть хорошая цитата "Когда Вы говорите,такое чувство,что БРЕДИТЕ.

4. PaKer

PaKer Гость

Haska, чем же я Вам так не угодил? Обидел Американсого Дядю Сэма? Ничего, он не сильно огорчится, если один человек будет юзать не его продукт, а продукт касперчиков. Хотя, один довольный клиент приведёт 5-ых. Так что, да, видимо есть чего боятся :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей