Mcafee

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем vlad77, 7 авг 2010.

1. vlad77

vlad77 Гость

Помогите ! На самом значке McAfee справа внизу горит красный крестик. Сообщение - компьютер не защищён. При нажатии на значок всплывают пустые окна. Ещё было сообщение о установке JAVA SCRIPT, мол без него оно не может работать. Уже неделю не работает . Хотя подписка до 2011 года. При захождении в состояние подписки и повторной загрузке комп вырубается и снова перезагружается не находя никаких решений проблемы? (как в нашей раше красный и зелёный крестик) Пошу и жду помощи. Спасибо

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Просто у вам компьютер провирусован уже. И скорее всего вирусы там уже чего-то похерили. Попробуйте заново поставить антивирус.

3. vlad77

vlad77 Гость

Как это сделать? Пробовал, при загрузке McAfee компьютер вырубается и перезагружается !
    Удалять полностью McAfee он не позволяет через пуск (пишет закройте все программы), хотя всё закрыто !
    Тупик , поможите кто-нибудь !!!

4. KatyaM

KatyaM Гость

У меня есть информация о удалении из системы и установки всех версий продуктов McAfee, скажите какая у вас версия McAfee, полное имя програмы

5. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Идем на http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru и качаем dr web cure it - он просканирует ваш компьютер и вылечит в случае чего... Установка не нужна - просто запуск. Потом пробуете удалить McAfee, если не получается - качаете вот это http://download.mcafee.com/products/licens...atches/MCPR.exe - программа для корректного удаления McAfee.

6. makas

makas Гость

добрый вечер, а у меня вот такая проблемка. После востановления системы, McAfee не делает проверку компьтера захожу в " проверка в реальном времени" жму любую из проверок а он выдает нижеизложенное мной, пишет что произошла непредвиденная ошибка, а также что проверка переполнения буфера отключена и что проверка сценариев выключена!хотя я их включал. пользуюсь McAfee Security Center! Пожалуйста помогите, если кто либо знает что нибудь по этому поводу!

7. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Система восстановления полноценно работает только в Windows 7. Нажмите Win+R, введите services.msc и в списке служб поищите службы mcafee. Они скорее всего выключены или отсутствуют. А лучше всего переустановите McAfee.

8. makas

makas Гость

Большое спасибо всё заработало, открыл, нашел, включил!
    Еще раз спасибо! :)

9. Гость

Помогите плииз, у меня стоит McAfee AntiVirus Plus, он не хочет выполнять проверку на вирусы, когда я её запускаю пишет, что произошла непредвиденная ошибка, нажмите окей, зайдите на домашнюю страницу и попробуйте снова, и так всё время! что делать?

Загрузка...

Поделиться этой страницей