mdac_typ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем trike, 28 июн 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trike

trike Гость

Помогите срочно нужна помощь.Дело в то что срочно нужно удалить mdac_typ.exe Вкратце в чем причина стоял справочник по електронике и случайно прочитал что бы справочник лучше работал нужно поставить этот mdac_typ что было сделано теперь справочник не запускаеться а как удалить эту прграмульку сам не знаю.Еще такой прикол что этот mdac_typ не ствиться на компьтер если нет Internet Exploler .Вот такая проблема надеюсь что кто то да поможет а тут один посоветовал format C : но по моему это выход для дебылов.
    А ожет кто знает такую программу которая контролирует куда преписывает файлы устанавливаемая программа тогда бы просто можно было ух удалить или может кто знает куда и какие файлы переписывает это программа буду очень благодарен .или хотябы такой один файл что бы эта mdac_typ больше не работала.Заранее спасибо.
    Юра.

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    trike
    во превых причем тут ДЕлфи?
    во вторых покажи откуда прога?
    в третиьх а анинсталл не пробовал?

3. trike

trike Гость

да тежеловато если это уж для вас не делфи тогда соорри куда уже может быть хуже

4. trike

trike Гость

лучше бы если не знаешь то тихонько ушел а то еще и оставил какоето собщение
    Если не знакомо что такойе mdac_tyo то извините о каких програмистах идет речь

5. RAIN

RAIN Гость

trike
    Ну если ты супер-программер, то объясни, что за прога. Если не разбираешься, то и не говори. Это тоже самое, что если кто-нидь скажет (или напишет): "Ты не знаешь, что такое нейтрон? Какой тогда из тебя певец." :rolleyes: А бывают моменты, что если не знаешь какой-нидь язык программирования, это не означает, что ты не программер. Я вот знаю: паскаль, Делфи, HTML, Java, DHTML, Visual basic, Basic, немного ассемблер, немного Си, но не знаю язык Ада. Это не означает, что я не программер. Просто я пишу на тех языках, какие мне нравятся.

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    trike
    у меня стоит D7 Prof. в полном комплекте.
    но файла mdac_typ.exe.
    Просто я не знаю что такое mdac_typ.exe, потому и просил чтобы ты пояснил. Может мы говорим об одном чем-то на разных языках?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей