• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

мега программерам на размышление

  • Автор темы CoBa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CoBa

Доброго времени суток... вообщем у меня мысль необычная пришла и я решил посоветоваться с ГЕНИЯМИ :) :p можно ли mp3 плеер разместить на панели задач так же как как размещается WindowsMediaPlayer ?!
Mp3 плеер который я хочу разместить называется AIMP2 удобная прога с полезными утилитами, красивый, если не ошибаюсь, то даже российской разработки вообщем мне нравится и я решил его разместить пенели задач, чтоб всегда его было видно, чтоб его нельзя было перемещать, ну и плюс набью руку так сказать :rolleyes: :lol:

Вообщем мне нужна помощь ввиде подсказак и намёков, а ен готовое решение проблемы!!! :p
Говорю я не профи, но учусь быстро... Надеюсь получится решить эту так сказать проблему!!!

Сзаранее спасибки!!!
 
A

alexsid

Это тока у меня тоакое впечатление что я Дурак?
 
P

Pasha

CoBa
первая подсказка: гугл по слову Deskbands
 
C

CoBa

Это тока у меня тоакое впечатление что я Дурак?

:p не... я тоже :D

первая подсказка: гугл по слову Deskbands

не.. канечно спасибки, тока одна проблема... я не знаю что именно искать и когда что-либо находит то там ВСЁ на англ а я с ним не дружу -_- и если можно поподробнее пожалуйста .... я даже первый раз это слово то увидел.. :) ;)
 
P

Pasha

CoBa
Т.е. ты собираешься писать что-то сложнее hello world не зная базового технического английского? Тяжело будет. Ну, тогда хотя бы сходи по первой ссылке из гугла, найди там сорскод, собери и запусти. А потом аккуратно разберись как он работает.
 
C

CoBa

Хорошо попробуемс...

...тогда хотя бы сходи по первой ссылке из гугла, найди там сорскод, собери и запусти. А потом аккуратно разберись как он работает.
no found страничку... 2 кстати а не первую ссылку ты наверное имел ввиду...

Т.е. ты собираешься писать что-то сложнее hello world не зная базового технического английского? Тяжело будет...


ну почему же чуть посложнее hello world ?! могу и такую же -_- , а могу и посложнее если посидеть, ну я с англ чуть-чуть дружу... не так чтоб совсем даун :p , но и не могу похвастаться что уж совсем всё понимаю... например могу перевести пару слов :D , например public, open, read, write, ну и всё такое... :)
 
G

grigsoft

CoBa,
Pasha хотел сказать что чтение документации на английском - это составная часть нашей работы. Потому как ты еще можешь найти пример использования нужных тебе функций с русским комментарием, но полного описания их параметров и способов испольpования на русском просто не существует. Попробуй, например, поискать тот-же deskband на rsdn.ru.
 
C

CoBa

Pasha хотел сказать что чтение документации на английском - это составная часть нашей работы. Потому как ты еще можешь найти пример использования нужных тебе функций с русским комментарием, но полного описания их параметров и способов испольpования на русском просто не существует.

ну я вообщем могу переводить некоторые слова ну и смылс канечно чаще всего понимаю, просто некоторые слова приводят меня в тупик...

Попробуй, например, поискать тот-же deskband на rsdn.ru.

ща попробую...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!