Меню - флеш. Страницы загружаются сверху в слоях.

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Garry, 28 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garry

Garry Гость

Как загружать страничку поверх основной, без фрейма?

Короче, есть меню которое не должно перегружаться снова и снова при кликах по ее ссылкам, а должна загружаться страница причем наезжая на элементы меню, типо слоя.
    Я думал можно сделать через слой и фрейм в нем, но не знаю как. Как?

2. kirkro

kirkro Гость

<!--QuoteBegin-QUOTE+Garry-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ Garry)</span><!--QuoteEBegin-->Как загружать страничку поверх основной, без фрейма?

Короче, есть меню которое не должно перегружаться снова и снова при кликах по ее ссылкам, а должна загружаться страница причем наезжая на элементы меню, типо слоя.
    Я думал можно сделать через слой и фрейм в нем, но не знаю как. Как?[/quote]
    чтобы не перегружалось меню, его надо помещать в отдельный фрейм(вот только с "накладыванием основного контента на меню" возникнут проблемы). Есть еще один вариант с использованием технологии XMLHttpRequest

3. Garry

Garry Гость

Посмотри здесь, http://www.test.riaria.ru/я не хочу перегружать страницу снова и снова при переходе по ссылкам.
    Как сделать так чтобы инфа накрывала сверху попадая на имитирующий лист.
    Можно было бы сделать фрейм снизу, но дизайн не позволяет - останутся пустые места.

P/S: Сначала накосячил с дизайном, а теперь через колено к уху тянусь.
    Чует моя .... придется дизайн переработать под фрейм....

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей