1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Месссенджеры с видеоконференцей

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Spiliot, 27 янв 2009.

1. Spiliot

Spiliot Гость

Слышал такую новость, что ICQ все чаще начнет менять свои протоколы, чтоб избавиться от альтернативных клиентов. Поэтому хочу перейти на какой-то другой и более функциональный мессенджер с возможностью видеокоференций. Что можете посоветовать? Сами что используете?

2. Spiliot

Spiliot Гость

А еще желательно было бы, чоб в видеоконференции могли участвовать сразу несколько клиентов. Возможно вообще такое?

3. European

Симпатии:
    2
  4. Forking

Forking Гость

Скайпом ниразку не пользовался, так что не буду за него говорить. Я сейчас юзаю мессенджер ooVoo, функциональный, удобный и простой. Кстати по видео можно общаться до 6 человек одновременно, а по голосу - до 12. Уже давно на него перешел...

5. Spiliot

Spiliot Гость

Forking, сенкс за ссылку! Мне этот мессенджер как раз подходит, главное что он бесплатный. Функциональность и качество передачи видео мне нравится.

6. @rtem

@rtem Гость

передача видео будет зависеть только от ширины канала, но никакне от мессенджера.

7. Spiliot

Spiliot Гость

Да ну не скажите, от алгоритма мессенджера тоже очень многое зависит. У ooVoo передача видеоизображения действительно кульная мне нравится. Прходится много им пользоваться.

8. Forking

Forking Гость

Да, качество видеосвязи у ooVoo реально впечатляет. Хороший вообщем мессенджер, с умом сделан, что еще тут говорить...

9. European

Симпатии:
    2
    Все дальнейшие хвалебные отзывы в пользу мало кому известного мессенджера будут расцениваться как несанкционированная реклама с принятием соответствующих мер

10. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Маил.ру агент тож такую возможность имеет. Может тож будет удобен.

Поделиться этой страницей