Microsoft .net Framework 3.0 не устанавливается.

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем 2012, 14 апр 2009.

1. 2012

2012 Гость

Всех приветствую.

Не получается запустить установку Microsoft .NET Framework 3.0.После запуска extractorа выдает следующее сообщение:Cannot initialize resources.Чего-то ему там не хватает для запуска.А чего?
    Сразу скажу:Microsoft .NET Framework 2.0 стоит,работает,так как юзаю прогу,которая работает в этой среде.Установщик скачивал с веб-узла www.microsoft.com.Архитектура правильная-X86.
    Может кто чего подсказать?

2. etc

etc Гость

Ишите спец тул - dotnetfx cleanup tool.

3. 2012

2012 Гость

etc
    Спасибо за совет.Скачал я эту панельку.Чего-то она там помудрила с Microsoft .NET Framework 3.0.Вобщем ничего не получается.Выдает такое же сообщение.

4. etc

etc Гость

Это не панелька. Скачали не то. Ищите дальше. Эта прожка удалит все неправильные указания на 3 (3,5) FW. Далее установка должна пойти успешнее.

5. 2012

2012 Гость

Ну почему же?
    Вот:

Просто не так выразился.Эта прога действительно удалила все неправильные указания о Microsoft .net Framework 3.0,о чем свидетельствует Log-файл.
    Я еще вот каким вопросом задаюсь:какие требования к железу предъявляет Microsoft .net Framework 3.0.Сразу скажу,что у меня видео,звук-встроенка,оперативки-нормально.По параметрам -офисник.Мож в этом еще проблема?

6. etc

etc Гость

Ну а мы не телепаты.
    Нет, грохайте все, накатывайте все сервис паки.

Загрузка...

Поделиться этой страницей