Microsoft .net Framework 3.0 не устанавливается.

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем 2012, 14 апр 2009.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. 2012

2012 Гость

Всех приветствую.

Не получается запустить установку Microsoft .NET Framework 3.0.После запуска extractorа выдает следующее сообщение:Cannot initialize resources.Чего-то ему там не хватает для запуска.А чего?
    Сразу скажу:Microsoft .NET Framework 2.0 стоит,работает,так как юзаю прогу,которая работает в этой среде.Установщик скачивал с веб-узла www.microsoft.com.Архитектура правильная-X86.
    Может кто чего подсказать?

2. etc

etc Гость

Ишите спец тул - dotnetfx cleanup tool.

3. 2012

2012 Гость

etc
    Спасибо за совет.Скачал я эту панельку.Чего-то она там помудрила с Microsoft .NET Framework 3.0.Вобщем ничего не получается.Выдает такое же сообщение.

4. etc

etc Гость

Это не панелька. Скачали не то. Ищите дальше. Эта прожка удалит все неправильные указания на 3 (3,5) FW. Далее установка должна пойти успешнее.

5. 2012

2012 Гость

Ну почему же?
    Вот:

Просто не так выразился.Эта прога действительно удалила все неправильные указания о Microsoft .net Framework 3.0,о чем свидетельствует Log-файл.
    Я еще вот каким вопросом задаюсь:какие требования к железу предъявляет Microsoft .net Framework 3.0.Сразу скажу,что у меня видео,звук-встроенка,оперативки-нормально.По параметрам -офисник.Мож в этом еще проблема?

6. etc

etc Гость

Ну а мы не телепаты.
    Нет, грохайте все, накатывайте все сервис паки.

Загрузка...

Поделиться этой страницей