• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

(microsoft)visual C++ & C++ Builder (borland)

  • Автор темы Andrey08rus
  • Дата начала
A

Andrey08rus

Всем привет. Хочу заняться программированием, но опыта нету, так, что прошу подсобить...Полазил по сайтам и как я понял что книга "С++ Руководство для начинающих" Герберда Шилда самая хорошая для начинающих. В книге я прочел что нужно программное обеспечение, по которому там объясняется. на рисунке отрывок из книги. Я скачал Visual C++ 6.0, но там не установилась MSDN библиотека, скажите ее отделбно можно установить, хотя аписано было что она интегрированная в программу. Builder вообще отказался ставиться. Скиньте плиз ссылку где можно скачать эти программы.Или может посоветуете с чего начать изучать С++
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    31,8 КБ · Просмотры: 401
A

Andrey08rus

Спасибо за ссылку...Подскажите пожалуйста, хочу научиться программировать на С++, с чего лучше начать?
 
V

vital

С написанной вами выше книги. Шилд - очень хороший автор)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!